Втулки стабилизатора для Audi 90 I (B2) 1984-1987
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Zentparts передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул Z02303
Артикул:
Z02303
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792104 |
ЦЕНА
75₽
101 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MAPCO передняя правая/левая внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 33906
Артикул:
33906
8 ШТ
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605052537 |
ЦЕНА
73₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140601900
Артикул:
1140601900
102 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178246 |
ЦЕНА
156₽
102 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 510167
Артикул:
510167
3 ШТ
| Для оригинального номера | 823 411 313 A |
| Торговые номера | GRM10167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637901557 |
ЦЕНА
75₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 71-11213-SX
Артикул:
71-11213-SX
108 ШТ
ЦЕНА
65₽
108 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул GM-1060
Артикул:
GM-1060
4 ШТ
| Длина | 39 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743241 |
ЦЕНА
87₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 80000260
Артикул:
80000260
19 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960127716 |
ЦЕНА
168₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140605100
Артикул:
1140605100
128 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178543 |
ЦЕНА
88₽
128 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 80000138
Артикул:
80000138
54 ШТ
| Диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960126436 |
ЦЕНА
174₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140604300
Артикул:
1140604300
163 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Торговые номера | 1140604309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412177782 |
ЦЕНА
127₽
163 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Meyle Original передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 100 411 0011
Артикул:
100 411 0011
30 ШТ
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Торговые номера | MSB0062 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140475 |
ЦЕНА
113₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Teknorot для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул VW-BS025
Артикул:
VW-BS025
4 ШТ
| Тип установки | Сайлентблок |
ЦЕНА
63₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 4358/A
Артикул:
4358/A
4 ШТ
| Вес | 47 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008357 |
ЦЕНА
93₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 14146
Артикул:
14146
347 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816141464 |
ЦЕНА
123₽
347 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя правая/левая верхняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 837607
Артикул:
837607
34 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978149186 |
ЦЕНА
235₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MOOG передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул AU-SB-4470
Артикул:
AU-SB-4470
12 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Высота | 30,5 мм |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197377060 |
ЦЕНА
131₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 4358
Артикул:
4358
152 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 30,4 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008340 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
123₽
152 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора SWAG передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 32 61 0002
Артикул:
32 61 0002
171 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688517012 |
ЦЕНА
127₽
171 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140605000
Артикул:
1140605000
82 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1140605009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178536 |
ЦЕНА
60₽
82 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 4807
Артикул:
4807
18 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 35 г |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108092 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
274₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 4504
Артикул:
4504
16 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 38,5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000063455 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
74₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул GM-1071
Артикул:
GM-1071
2 ШТ
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина 1 | 38 мм |
| Длина 2 | 23 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472406357 |
ЦЕНА
111₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Original Imperium (резина) передняя внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 30773
Original Imperium · ИталияOriginal Imperium — IMPERGOM S.r.l. (Италия)
Артикул:
30773
1 ШТ
| Вес | 47 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033989110288 |
ЦЕНА
26₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора BGA передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул BU0118
Артикул:
BU0118
10 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205518391 |
ЦЕНА
75₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Optimal передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул F8-5081
Артикул:
F8-5081
2 ШТ
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185076968 |
ЦЕНА
240₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MAPCO передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 33844
Артикул:
33844
2 ШТ
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605051776 |
ЦЕНА
120₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Original Imperium (резина) передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 30720
Original Imperium · ИталияOriginal Imperium — IMPERGOM S.r.l. (Италия)
Артикул:
30720
НЕТ
| Вес | 34 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Для оригинального номера | 823411313A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033989109756 |
ЦЕНА
67₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулки стабилизатора Malo (резина) передние внутренние для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 176091
Артикул:
176091
НЕТ
| Материал | Резина |
ЦЕНА
40₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора Zentparts передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул Z02920
Артикул:
Z02920
1 ШТ
| Диаметр | 26 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699150628 |
ЦЕНА
120₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Meyle Original передняя правая/левая внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 100 411 0012
Артикул:
100 411 0012
НЕТ
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Торговые номера | MSB0063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140482 |
ЦЕНА
125₽
НЕТ В НАЛИЧИИ