Втулки стабилизатора Sasic для Audi A1
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Sasic передняя внутренняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 2306018
Артикул:
2306018
2 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Для оригинального номера | 6Q0411314Q |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872392411 |
ЦЕНА
208₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sasic передняя внутренняя для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 2306019
Артикул:
2306019
1 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Для оригинального номера | 6Q0411314R |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872392428 |
ЦЕНА
230₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)