Втулки стабилизатора для Audi A1
НАЙДЕНО:
46 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора RTS передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 035-05312
Артикул:
035-05312
12 ШТ
| Длина | 34,5 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130369505 |
ЦЕНА
373₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 517168
Артикул:
517168
42 ШТ
| Для оригинального номера | 6Q0 411 314 M |
| Торговые номера | GRM17168 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637935477 |
ЦЕНА
121₽
42 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Borsehung для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул B10808
Артикул:
B10808
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475118707 |
ЦЕНА
1 670₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора BSG передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул BSG 90-700-009
Артикул:
BSG 90-700-009
30 ШТ
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер компонента | BSG 90-700-009 |
| Торговые номера | 90700009, BSG 90700009, BSG90700009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822104996 |
ЦЕНА
205₽
30 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sasic передняя внутренняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 2306018
Артикул:
2306018
5 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Для оригинального номера | 6Q0411314Q |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872392411 |
ЦЕНА
208₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 863806
Артикул:
863806
81 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978198955 |
ЦЕНА
402₽
81 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 863808
Артикул:
863808
458 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978210282 |
ЦЕНА
334₽
458 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Vika передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 44110014601
Артикул:
44110014601
27 ШТ
| Внутренний диаметр | 17 мм |
ЦЕНА
98₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Fenox передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул BS10030
Артикул:
BS10030
2 ШТ
| Внутренний диаметр | 17,01 мм |
ЦЕНА
243₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул GM-1834
Артикул:
GM-1834
6 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472444908 |
ЦЕНА
228₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора RTS передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 035-00147
Артикул:
035-00147
4 ШТ
| Длина | 34,5 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130358332 |
ЦЕНА
228₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул GM-1082
Артикул:
GM-1082
6 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина 1 | 35 мм |
| Длина 2 | 25 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976751307 |
ЦЕНА
106₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 517169
Артикул:
517169
76 ШТ
| Для оригинального номера | 6Q0 411 314 E |
| Торговые номера | GRM17169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637935484 |
ЦЕНА
115₽
76 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Fenox для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул BS10028
Артикул:
BS10028
42 ШТ
| Внутренний диаметр | 18 мм |
ЦЕНА
171₽
42 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Borsehung передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул B10003
Артикул:
B10003
253 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475118837 |
ЦЕНА
220₽
253 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Fag передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 819 0098 10
Артикул:
819 0098 10
6 ШТ
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870398040 |
ЦЕНА
316₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Asmetal передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 38AU1216
Артикул:
38AU1216
249 ШТ
| Наружный диаметр | 32,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022316 |
ЦЕНА
238₽
249 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Meyle Original передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 100 411 0051
Артикул:
100 411 0051
196 ШТ
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Торговые номера | MSB0089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074370568 |
ЦЕНА
210₽
196 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 27640
Артикул:
27640
398 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816276401 |
ЦЕНА
220₽
398 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Borsehung передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул B12616
Артикул:
B12616
11 ШТ
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Длина | 950 мм |
| Вес | 3,67 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475102348 |
ЦЕНА
4 970₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Втулка стабилизатора LYNXauto передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул C8058
Артикул:
C8058
113 ШТ
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601065570 |
ЦЕНА
287₽
113 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора OSSCA передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 14197
Артикул:
14197
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093141971 |
ЦЕНА
96₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора SWAG (резина) передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 30 92 7640
Артикул:
30 92 7640
221 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688541055 |
ЦЕНА
316₽
221 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Meyle Original Kit передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 100 411 0051/S
Артикул:
100 411 0051/S
2 ШТ
| Серия | Original Kit |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| Торговые номера | MSB0090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074555477 |
ЦЕНА
1 760₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул Z02419
Артикул:
Z02419
150 ШТ
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276793262 |
ЦЕНА
194₽
150 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 1140602400
Артикул:
1140602400
50 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412156084 |
ЦЕНА
116₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Lemforder передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 35887 01
Артикул:
35887 01
112 ШТ
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437388130 |
ЦЕНА
457₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора LYNXauto передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул C8059
Артикул:
C8059
253 ШТ
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601065457 |
ЦЕНА
223₽
253 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора BSG передняя для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул BSG 90-700-169
Артикул:
BSG 90-700-169
34 ШТ
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер компонента | BSG 90-700-169 |
| Торговые номера | 90700169, BSG 90700169, BSG90700169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822106570 |
ЦЕНА
113₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Lemforder передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 35888 01
Артикул:
35888 01
183 ШТ
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437388154 |
ЦЕНА
407₽
183 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)