Втулки стабилизатора для Audi A1 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
46 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Lemforder передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 35888 01
Артикул:
35888 01
183 ШТ
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437388154 |
ЦЕНА
407₽
183 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Asmetal передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 38AU1216
Артикул:
38AU1216
249 ШТ
| Наружный диаметр | 32,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022316 |
ЦЕНА
238₽
249 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Meyle Original Kit передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 100 411 0051/S
Артикул:
100 411 0051/S
2 ШТ
| Серия | Original Kit |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| Торговые номера | MSB0090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074555477 |
ЦЕНА
1 760₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 4870
Артикул:
4870
48 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 40 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000109736 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
153₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора SWAG (резина) передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 30 92 7640
Артикул:
30 92 7640
221 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688541055 |
ЦЕНА
316₽
221 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора OSSCA передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 14197
Артикул:
14197
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093141971 |
ЦЕНА
96₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Delphi передняя внутренняя для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул TD1170W
Артикул:
TD1170W
1 ШТ
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Толщина 1 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759517765 |
ЦЕНА
678₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора APlus передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 19029AP
Артикул:
19029AP
9 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Торговые номера | 07918 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705075983 |
ЦЕНА
362₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Gates (резина) передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул AWS1092
Артикул:
AWS1092
2 ШТ
| Вес | 31 г |
| Материал | Резина |
| Цвет | Чёрный |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Качество | OE Performance |
| Торговые номера | 7446-11092 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608567038 |
ЦЕНА
237₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Miles передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул DB16139
Артикул:
DB16139
НЕТ
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Торговые номера | 27640, 35887 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236021517 |
ЦЕНА
128₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора Sasic передняя внутренняя для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 2306019
Артикул:
2306019
1 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Для оригинального номера | 6Q0411314R |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872392428 |
ЦЕНА
230₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Miles передняя для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул DB16136
Артикул:
DB16136
НЕТ
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Торговые номера | 27642, 35888 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236021494 |
ЦЕНА
507₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора MOOG передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул VO-SB-7895
Артикул:
VO-SB-7895
НЕТ
| Высота | 35 мм |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Диаметр стабилизатора | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197551972 |
ЦЕНА
360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора Talosa передняя для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 65-02182
Артикул:
65-02182
НЕТ
| Вес | 0,031083 кг |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Торговые номера | IRD: 85-02404 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435457140306 |
ЦЕНА
195₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора BGA передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул BU0108
Артикул:
BU0108
НЕТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Толщина 1 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205953161 |
ЦЕНА
280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора SKF передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул VKDS 351000
Артикул:
VKDS 351000
НЕТ
| Длина | 34,5 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Парные артикулы | VKDS 351000 |
ЦЕНА
326₽
НЕТ В НАЛИЧИИ