Втулки стабилизатора Birth для Audi A3 I (8L) 1996-2003
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 4584
Артикул:
4584
22 ШТ
| Длина | 38,7 мм |
| Ширина | 24,8 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 30 г |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000083323 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
160₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 4511
Артикул:
4511
52 ШТ
| Длина | 39,5 мм |
| Ширина | 24,5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 25 г |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000066746 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
107₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 4946
Артикул:
4946
14 ШТ
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 37,4 мм |
| Вес | 30 г |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000110680 |
ЦЕНА
272₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth задняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 4701
Артикул:
4701
НЕТ
| Длина | 47,5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 80 г |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010151 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 70 |
ЦЕНА
258₽
НЕТ В НАЛИЧИИ