Втулки стабилизатора для Audi A3 I (8L) 1996-2003
НАЙДЕНО:
139 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Fenox передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BS10026
Артикул:
BS10026
14 ШТ
| Внутренний диаметр | 21 мм |
ЦЕНА
136₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem задняя нижняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 863906
Артикул:
863906
25 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978226818 |
ЦЕНА
614₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Borsehung для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул B19072
Артикул:
B19072
59 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475115423 |
ЦЕНА
144₽
59 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 510066
Артикул:
510066
16 ШТ
| Для оригинального номера | 1J0 411 314 G |
| Торговые номера | GRM10066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637900611 |
ЦЕНА
50₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 863810
Артикул:
863810
99 ШТ
| Длина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978237883 |
ЦЕНА
334₽
99 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул GM-1180
Артикул:
GM-1180
6 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина 1 | 18,7 мм |
| Длина 2 | 24,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878254101 |
ЦЕНА
57₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора BSG (резина) передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BSG 90-700-010
Артикул:
BSG 90-700-010
4 ШТ
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 90-700-010 |
| Торговые номера | 90700010, BSG 90700010, BSG90700010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822105009 |
ЦЕНА
218₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febest задняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 2001-2003. Артикул VWSB-1J2R
Артикул:
VWSB-1J2R
28 ШТ
| Вес | 0,042 кг |
| Длина упаковки | 4,0 см |
| Ширина упаковки | 3,6 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128979 |
ЦЕНА
337₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя правая/левая внутренняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 863803
Артикул:
863803
82 ШТ
| Длина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978174317 |
ЦЕНА
280₽
82 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора RTS передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 035-00365
Артикул:
035-00365
6 ШТ
| Длина | 23 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130394514 |
ЦЕНА
272₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group задняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1150451800
Артикул:
1150451800
18 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412495954 |
ЦЕНА
287₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Vika (резина) передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 44110014901
Артикул:
44110014901
7 ШТ
| Вес | 0,060 кг |
| Материал | Резина, Резина с тканевым включением |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397424515 |
ЦЕНА
90₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Sasic передние внутренние для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 2306134
Артикул:
2306134
50 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Для оригинального номера | 1J0411314S |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872420671 |
ЦЕНА
116₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая верхняя/нижняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул GM-1076
Артикул:
GM-1076
9 ШТ
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Длина 1 | 23 мм |
| Длина 2 | 19 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472406425 |
ЦЕНА
48₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein задняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 38769
Артикул:
38769
22 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816387695 |
ЦЕНА
460₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 21652982
Артикул:
21652982
1 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960110602 |
ЦЕНА
200₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора RTS передняя правая/левая нижняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 035-05300
Артикул:
035-05300
8 ШТ
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130349699 |
ЦЕНА
228₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул GM-1150
Артикул:
GM-1150
6 ШТ
| Длина | 25 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976751284 |
ЦЕНА
106₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Fenox передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1997-2001. Артикул BS10067
Артикул:
BS10067
18 ШТ
| Внутренний диаметр | 27 мм |
ЦЕНА
278₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1140602700
Артикул:
1140602700
92 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Торговые номера | 1140602709, 1140603000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412084554 |
ЦЕНА
87₽
92 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул GM-1852
Артикул:
GM-1852
1 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина 1 | 25 мм |
| Длина 2 | 19 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472445837 |
ЦЕНА
55₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Malo (резина) передние для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 175581
Артикул:
175581
1 ШТ
| Материал | Резина, Резина с тканевым включением |
ЦЕНА
116₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора BSG передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BSG 90-700-167
Артикул:
BSG 90-700-167
10 ШТ
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер компонента | BSG 90-700-167 |
| Торговые номера | 90700167, BSG 90700167, BSG90700167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822106556 |
ЦЕНА
175₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MAPCO передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 37826
Артикул:
37826
1 ШТ
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605226099 |
ЦЕНА
32₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 837807
Артикул:
837807
51 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978182107 |
ЦЕНА
247₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Vika (резина) передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 44110015201
Артикул:
44110015201
16 ШТ
| Вес | 0,060 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Необходимое количество | 2 |
ЦЕНА
92₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1140603200
Артикул:
1140603200
10 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Торговые номера | 1140603209, 1140603600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412084578 |
ЦЕНА
127₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора RTS передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 035-05302
Артикул:
035-05302
12 ШТ
| Длина | 24,8 мм |
| Вес | 0,024 кг |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130349712 |
ЦЕНА
255₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора ASAM передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 70661
Артикул:
70661
8 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026706614 |
ЦЕНА
312₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sasic передняя для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 9005018
Артикул:
9005018
11 ШТ
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Для оригинального номера | 1J0411327 |
| Длина 1 | 22,5 мм |
| Длина 2 | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872365347 |
ЦЕНА
90₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)