Втулки стабилизатора для Audi A3
НАЙДЕНО:
250 ТОВАРОВ
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Fenox передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BS10026
Артикул:
BS10026
14 ШТ
| Внутренний диаметр | 21 мм |
ЦЕНА
136₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Patron передние для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PSE2835
Артикул:
PSE2835
113 ШТ
| Вес | 0,088 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255117880 |
ЦЕНА
521₽
113 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem задняя нижняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 863906
Артикул:
863906
25 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978226818 |
ЦЕНА
614₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора 4U передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул AU-P-92789
Артикул:
AU-P-92789
15 ШТ
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер продукции | AU-P-92789 |
ЦЕНА
220₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert задняя для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул GM-1725
Артикул:
GM-1725
9 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Длина 1 | 40 мм |
| Длина 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472405572 |
ЦЕНА
465₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Malo (резина) передние для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 175581
Артикул:
175581
1 ШТ
| Материал | Резина, Резина с тканевым включением |
ЦЕНА
116₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Fenox передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1997-2001. Артикул BS10067
Артикул:
BS10067
18 ШТ
| Внутренний диаметр | 27 мм |
ЦЕНА
278₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1140603200
Артикул:
1140603200
10 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Торговые номера | 1140603209, 1140603600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412084578 |
ЦЕНА
127₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem задняя правая/левая для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 863901
Артикул:
863901
91 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978171675 |
ЦЕНА
668₽
91 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febest задняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 2001-2003. Артикул VWSB-1J2R
Артикул:
VWSB-1J2R
28 ШТ
| Вес | 0,042 кг |
| Длина упаковки | 4,0 см |
| Ширина упаковки | 3,6 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128979 |
ЦЕНА
337₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febest задняя правая/левая для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул VWSB-B6R
Артикул:
VWSB-B6R
87 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Длина упаковки | 4,7 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,1 см |
| Диаметр | 20,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111048055 |
ЦЕНА
573₽
87 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора BSG (резина) передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BSG 90-700-010
Артикул:
BSG 90-700-010
4 ШТ
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 90-700-010 |
| Торговые номера | 90700010, BSG 90700010, BSG90700010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822105009 |
ЦЕНА
218₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group задняя правая/левая для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1150451100
Артикул:
1150451100
5 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412088231 |
ЦЕНА
633₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert задняя правая/левая для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул GM-1019
Артикул:
GM-1019
8 ШТ
| Наружный диаметр | 60,3 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Длина 2 | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976755954 |
ЦЕНА
548₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора LYNXauto передняя для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул B9632
Артикул:
B9632
119 ШТ
ЦЕНА
693₽
119 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Sasic передние внутренние для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 2306134
Артикул:
2306134
50 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Для оригинального номера | 1J0411314S |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872420671 |
ЦЕНА
116₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem задняя правая/левая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 863901
Артикул:
863901
91 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978171675 |
ЦЕНА
668₽
91 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Sasic задние внутренние для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 9001739
Артикул:
9001739
8 ШТ
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Для оригинального номера | 1K0511327AP |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872362681 |
ЦЕНА
831₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора RTS задняя правая/левая для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 035-00042
Артикул:
035-00042
4 ШТ
| Длина | 43,4 мм |
| Вес | 0,066 кг |
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130369093 |
ЦЕНА
672₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Fenox передняя для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BS10180
Артикул:
BS10180
17 ШТ
| Диаметр | 23 мм |
ЦЕНА
1 825₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 21652982
Артикул:
21652982
1 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960110602 |
ЦЕНА
200₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора LYNXauto задняя правая/левая для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул C8703
Артикул:
C8703
52 ШТ
ЦЕНА
586₽
52 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Febest передние для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул ADSB-8PF-KIT
Артикул:
ADSB-8PF-KIT
161 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 6,6 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Внутренний диаметр | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111126456 |
ЦЕНА
797₽
161 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Febest задние для Audi A3 IV (8Y) 2020-2026. Артикул VWSB-5G1R-KIT
Артикул:
VWSB-5G1R-KIT
16 ШТ
| Вес | 0,182 кг |
| Длина упаковки | 7,6 см |
| Ширина упаковки | 4,8 см |
| Высота упаковки | 4,6 см |
| Внутренний диаметр | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111121642 |
ЦЕНА
674₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Teknorot передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SB 554
Артикул:
SB 554
36 ШТ
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0,023 кг |
| Максимальная длина | 39 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110054673 |
ЦЕНА
178₽
36 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group задняя правая/левая для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1150451200
Артикул:
1150451200
54 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 20,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412088248 |
ЦЕНА
720₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Febest передние для Audi A3 IV (8Y) 2020-2026. Артикул VWSB-5G1FD24-KIT
Артикул:
VWSB-5G1FD24-KIT
75 ШТ
| Вес | 0,114 кг |
| Длина упаковки | 7,6 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренний диаметр | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111126630 |
ЦЕНА
1 035₽
75 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Febest задние для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул VWSB-5G1R-KIT
Артикул:
VWSB-5G1R-KIT
16 ШТ
| Вес | 0,182 кг |
| Длина упаковки | 7,6 см |
| Ширина упаковки | 4,8 см |
| Высота упаковки | 4,6 см |
| Внутренний диаметр | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111121642 |
ЦЕНА
674₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group задняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1150451800
Артикул:
1150451800
18 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412495954 |
ЦЕНА
287₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Malo (резина) передние для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 175581
Артикул:
175581
1 ШТ
| Материал | Резина, Резина с тканевым включением |
ЦЕНА
116₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)