Втулки стабилизатора Febi Bilstein для Audi A3 I (8L) 1996-2003
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Febi Bilstein задняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 38769
Артикул:
38769
22 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816387695 |
ЦЕНА
460₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 22794
Артикул:
22794
39 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816227946 |
ЦЕНА
280₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 31348
Артикул:
31348
10 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816313489 |
ЦЕНА
244₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 39555
Артикул:
39555
23 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Вес | 0,015 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816395553 |
ЦЕНА
74₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein febi Plus передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 23366
Артикул:
23366
7 ШТ
| Вес | 0,050 кг |
| Серия | febi Plus |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816233664 |
ЦЕНА
296₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 22804
Артикул:
22804
451 ШТ
| Вес | 0,026 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816228042 |
ЦЕНА
136₽
451 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 26344
Артикул:
26344
24 ШТ
| Вес | 0,0265 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263449 |
ЦЕНА
255₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein (резина) задняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 104528
Артикул:
104528
6 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0,034 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224045282 |
ЦЕНА
298₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein (резина) задняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 181917
Артикул:
181917
НЕТ
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0,037 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 16,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224819173 |
ЦЕНА
823₽
НЕТ В НАЛИЧИИ