Втулки стабилизатора Gates для Audi A3 I (8L) 1996-2003
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Gates (резина) передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул AWS1228
Артикул:
AWS1228
4 ШТ
| Вес | 24 г |
| Материал | Резина |
| Цвет | Чёрный |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Качество | OE Performance |
| Торговые номера | 7446-11228 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608503197 |
ЦЕНА
190₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Gates (резина) передняя правая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул AWS1606
Артикул:
AWS1606
5 ШТ
| Вес | 114 г |
| Материал | Резина |
| Цвет | Чёрный |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм |
| Качество | OE Performance |
| Торговые номера | 7446-11606 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608568134 |
ЦЕНА
665₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Gates (резина) передняя для Audi A3 I (8L) 1996-2006. Артикул AWS1227
Артикул:
AWS1227
НЕТ
| Вес | 25 г |
| Материал | Резина |
| Цвет | Чёрный |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Качество | OE Performance |
| Торговые номера | 7446-11227 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608567373 |
ЦЕНА
267₽
НЕТ В НАЛИЧИИ