Датчик детонации для Lancia Thema
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации FAE для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 60101
Артикул:
60101
34 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632352 |
ЦЕНА
3 620₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 87348
Артикул:
87348
3 ШТ
| Длина кабеля | 375 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 815₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Thema I 1992-1994. Артикул 60111
Артикул:
60111
2 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632420 |
ЦЕНА
3 230₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 9.3002
Артикул:
9.3002
112 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.002, KW 457 002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007792 |
ЦЕНА
2 550₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Bosch для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 0 261 231 007
Артикул:
0 261 231 007
42 ШТ
| Торговые номера | KS-1-K |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142827704 |
ЦЕНА
3 680₽
42 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)