Датчик детонации для Lancia
НАЙДЕНО:
107 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Phedra 2002-2003. Артикул 87369
Артикул:
87369
6 ШТ
| Для оригинального номера | 003 153 89 28, 55353316, 5946 23, 6235703 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 665₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Musa I 2005-2012. Артикул 87363
Артикул:
87363
9 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 535₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул 87369
Артикул:
87369
6 ШТ
| Для оригинального номера | 003 153 89 28, 55353316, 5946 23, 6235703 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 665₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 87363
Артикул:
87363
9 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 535₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 550305
Артикул:
550305
16 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056682 |
ЦЕНА
1 375₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул 60161
Артикул:
60161
8 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632628 |
ЦЕНА
2 115₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 60156
Артикул:
60156
5 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634356 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Lancia Ypsilon III (Type 846) 2011-2026. Артикул 550305
Артикул:
550305
16 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056682 |
ЦЕНА
1 375₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул 550305
Артикул:
550305
16 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056682 |
ЦЕНА
1 375₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 87348
Артикул:
87348
3 ШТ
| Длина кабеля | 375 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 815₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 550045
Артикул:
550045
9 ШТ
| Вес | 0,046 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 2 |
| Монтажная глубина | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379053094 |
ЦЕНА
1 740₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул 87363
Артикул:
87363
9 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 535₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Thesis 1994-1997. Артикул 60188
Артикул:
60188
6 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050636275 |
ЦЕНА
2 810₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Kappa 1994-2000. Артикул 60101
Артикул:
60101
34 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632352 |
ЦЕНА
3 620₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул VS-KS 2001
Артикул:
VS-KS 2001
28 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295028987 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
657₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Ypsilon III (Type 846) 2011-2026. Артикул 87363
Артикул:
87363
9 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 535₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Lancia Thesis 1994-1997. Артикул 06-09000-SX
Артикул:
06-09000-SX
8 ШТ
| Резьба | M12x1,25 |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276504646 |
ЦЕНА
1 355₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул 87347
Артикул:
87347
20 ШТ
| Для оригинального номера | 004 153 90 28, 5946 21, 89615 05010 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Диаметр отверстия фланца | 8 мм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 680₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Kappa 1994-2001. Артикул 60111
Артикул:
60111
2 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632420 |
ЦЕНА
3 230₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Thesis 1994-1997. Артикул 87501
Артикул:
87501
54 ШТ
| Для оригинального номера | 22060 00Q0A, 82 00 680 689 |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 375₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул 60156
Артикул:
60156
5 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634356 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Delta II (836) 1993-1999. Артикул 60111
Артикул:
60111
2 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632420 |
ЦЕНА
3 230₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 87353
Артикул:
87353
22 ШТ
| Общая длина | 295 мм |
| Длина кабеля | 270 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
1 915₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Musa I 2005-2012. Артикул 60156
Артикул:
60156
5 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634356 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Kappa 1994-2001. Артикул 87348
Артикул:
87348
3 ШТ
| Длина кабеля | 375 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 815₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Phedra 2002-2005. Артикул 87347
Артикул:
87347
20 ШТ
| Для оригинального номера | 004 153 90 28, 5946 21, 89615 05010 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Диаметр отверстия фланца | 8 мм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 680₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Ypsilon III (Type 846) 2011-2026. Артикул 60156
Артикул:
60156
5 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634356 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Zeta 1995-1999. Артикул 87348
Артикул:
87348
3 ШТ
| Длина кабеля | 375 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 815₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Zeta 1998-2002. Артикул 87353
Артикул:
87353
22 ШТ
| Общая длина | 295 мм |
| Длина кабеля | 270 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
1 915₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 60101
Артикул:
60101
34 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632352 |
ЦЕНА
3 620₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)