Датчик детонации для Lancia (Страница 2)
НАЙДЕНО:
107 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации FAE для Lancia Delta II (836) 1993-1999. Артикул 60111
Артикул:
60111
2 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632420 |
ЦЕНА
3 230₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 60156
Артикул:
60156
5 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634356 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Lancia Musa I 2004-2012. Артикул 550305
Артикул:
550305
16 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056682 |
ЦЕНА
1 375₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 550045
Артикул:
550045
9 ШТ
| Вес | 0,046 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 2 |
| Монтажная глубина | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379053094 |
ЦЕНА
1 740₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 87348
Артикул:
87348
3 ШТ
| Длина кабеля | 375 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 815₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 87353
Артикул:
87353
22 ШТ
| Общая длина | 295 мм |
| Длина кабеля | 270 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
1 915₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 60161
Артикул:
60161
8 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632628 |
ЦЕНА
2 115₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул 87363
Артикул:
87363
9 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 535₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Lancia Zeta 1998-2002. Артикул 87353
Артикул:
87353
22 ШТ
| Общая длина | 295 мм |
| Длина кабеля | 270 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
1 915₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Thema I 1992-1994. Артикул 60111
Артикул:
60111
2 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632420 |
ЦЕНА
3 230₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 60238
Артикул:
60238
3 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639139 |
ЦЕНА
1 875₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 9.3138
Артикул:
9.3138
145 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Спецификация | 21 |
| Торговые номера | EPS 1.957.138, KW 457 138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510032527 |
ЦЕНА
1 545₽
145 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул ESS-FT-000
Артикул:
ESS-FT-000
9 ШТ
| Серийный номер | ESS-FT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925367 |
ЦЕНА
1 070₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Lancia Dedra 1996-1999. Артикул PE80001
Артикул:
PE80001
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255365755 |
ЦЕНА
1 935₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Lancia Phedra 2002-2005. Артикул 0 261 231 188
Артикул:
0 261 231 188
38 ШТ
| Торговые номера | KS-4-S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024213456 |
ЦЕНА
2 150₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Bosch для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул 0 261 231 188
Артикул:
0 261 231 188
38 ШТ
| Торговые номера | KS-4-S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024213456 |
ЦЕНА
2 150₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Stellox для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 06-09004-SX
Артикул:
06-09004-SX
11 ШТ
ЦЕНА
740₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул 9.3061
Артикул:
9.3061
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.061, KW 457 061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007709 |
ЦЕНА
2 760₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул PE80006
Артикул:
PE80006
6 ШТ
| Цвет корпуса | Белый, черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255363348 |
ЦЕНА
1 550₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации OSSCA для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 20413
Артикул:
20413
30 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093204133 |
ЦЕНА
782₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул PE80001
Артикул:
PE80001
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255365755 |
ЦЕНА
1 935₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Lancia Thesis 1994-1997. Артикул PE80012
Артикул:
PE80012
21 ШТ
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Спецификация | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367469 |
ЦЕНА
1 265₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 9.3148
Артикул:
9.3148
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.957.148, KW 457 148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510009727 |
ЦЕНА
1 680₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул 9.3148
Артикул:
9.3148
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.957.148, KW 457 148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510009727 |
ЦЕНА
1 680₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации OSSCA для Lancia Zeta 1998-2002. Артикул 20413
Артикул:
20413
30 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093204133 |
ЦЕНА
782₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Lancia Musa I 2011-2012. Артикул ESS-FT-000
Артикул:
ESS-FT-000
9 ШТ
| Серийный номер | ESS-FT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925367 |
ЦЕНА
1 070₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул ESS-FT-000
Артикул:
ESS-FT-000
9 ШТ
| Серийный номер | ESS-FT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925367 |
ЦЕНА
1 070₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Lancia Phedra 2002-2003. Артикул PE80006
Артикул:
PE80006
6 ШТ
| Цвет корпуса | Белый, черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255363348 |
ЦЕНА
1 550₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Delta II (836) 1996-1999. Артикул 9.3061
Артикул:
9.3061
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.061, KW 457 061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007709 |
ЦЕНА
2 760₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Dedra 1996-1999. Артикул 9.3061
Артикул:
9.3061
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.061, KW 457 061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007709 |
ЦЕНА
2 760₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)