Датчик детонации для Lancia (Страница 3)
НАЙДЕНО:
107 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Patron для Lancia Delta II (836) 1996-1999. Артикул PE80001
Артикул:
PE80001
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255365755 |
ЦЕНА
1 935₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Lancia Ypsilon III (Type 846) 2011-2026. Артикул ESS-FT-000
Артикул:
ESS-FT-000
9 ШТ
| Серийный номер | ESS-FT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925367 |
ЦЕНА
1 070₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 06-09005-SX
Артикул:
06-09005-SX
2 ШТ
ЦЕНА
1 105₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Ypsilon III (Type 846) 2011-2026. Артикул 60104
Артикул:
60104
3 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634318 |
ЦЕНА
1 940₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Lancia Zeta 1995-1999. Артикул 0 261 231 007
Артикул:
0 261 231 007
42 ШТ
| Торговые номера | KS-1-K |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142827704 |
ЦЕНА
3 680₽
42 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Lancia Zeta 1998-2000. Артикул PE80002
Артикул:
PE80002
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255365762 |
ЦЕНА
2 280₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул PE80002
Артикул:
PE80002
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255365762 |
ЦЕНА
2 280₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Musa I 2005-2012. Артикул 9.3115
Артикул:
9.3115
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Спецификация | 22 |
| Торговые номера | EPS 1.957.115, KW 457 115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510009833 |
ЦЕНА
2 245₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации NTY для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул ESS-PE-000
Артикул:
ESS-PE-000
2 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Серийный номер | ESS-PE-000 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925350 |
ЦЕНА
883₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Ypsilon III (Type 846) 2011-2026. Артикул 9.3115
Артикул:
9.3115
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Спецификация | 22 |
| Торговые номера | EPS 1.957.115, KW 457 115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510009833 |
ЦЕНА
2 245₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Kappa 1998-2001. Артикул 9.3002
Артикул:
9.3002
112 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.002, KW 457 002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007792 |
ЦЕНА
2 550₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации EPS Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Zeta 2000-2002. Артикул 1.957.148
Артикул:
1.957.148
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | Facet 9.3148, Kw 457 148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510209721 |
ЦЕНА
2 815₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации EPS Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 1.957.148
Артикул:
1.957.148
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | Facet 9.3148, Kw 457 148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510209721 |
ЦЕНА
2 815₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул 60104
Артикул:
60104
3 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634318 |
ЦЕНА
1 940₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 9.3002
Артикул:
9.3002
112 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.002, KW 457 002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007792 |
ЦЕНА
2 550₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул 9.3115
Артикул:
9.3115
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Спецификация | 22 |
| Торговые номера | EPS 1.957.115, KW 457 115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510009833 |
ЦЕНА
2 245₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Delta II (836) 1996-1999. Артикул 60136
Артикул:
60136
7 ШТ
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632550 |
ЦЕНА
2 865₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Bosch для Lancia Thema I 1988-1994. Артикул 0 261 231 007
Артикул:
0 261 231 007
42 ШТ
| Торговые номера | KS-1-K |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142827704 |
ЦЕНА
3 680₽
42 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Zeta 1995-2002. Артикул 9.3002
Артикул:
9.3002
112 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.002, KW 457 002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007792 |
ЦЕНА
2 550₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Lybra 1999-2005. Артикул 60136
Артикул:
60136
7 ШТ
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632550 |
ЦЕНА
2 865₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Bosch для Lancia Phedra 2002-2005. Артикул 0 261 231 007
Артикул:
0 261 231 007
42 ШТ
| Торговые номера | KS-1-K |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142827704 |
ЦЕНА
3 680₽
42 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 9.3002
Артикул:
9.3002
112 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.002, KW 457 002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007792 |
ЦЕНА
2 550₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 60104
Артикул:
60104
3 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634318 |
ЦЕНА
1 940₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул ESS-PE-000
Артикул:
ESS-PE-000
2 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Серийный номер | ESS-PE-000 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925350 |
ЦЕНА
883₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 9.3115
Артикул:
9.3115
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Спецификация | 22 |
| Торговые номера | EPS 1.957.115, KW 457 115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510009833 |
ЦЕНА
2 245₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Bosch для Lancia Kappa 1994-2000. Артикул 0 261 231 007
Артикул:
0 261 231 007
42 ШТ
| Торговые номера | KS-1-K |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142827704 |
ЦЕНА
3 680₽
42 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Musa I 2004-2012. Артикул 60104
Артикул:
60104
3 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634318 |
ЦЕНА
1 940₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Thesis 2002-2009. Артикул 60104
Артикул:
60104
3 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050634318 |
ЦЕНА
1 940₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Lancia Dedra 1996-1999. Артикул 60136
Артикул:
60136
7 ШТ
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632550 |
ЦЕНА
2 865₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации NTY для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул ESS-FT-002
Артикул:
ESS-FT-002
5 ШТ
| Серийный номер | ESS-FT-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048228284 |
ЦЕНА
1 235₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)