Датчики износа тормозных колодок для BMW X5
НАЙДЕНО:
415 ТОВАРОВ
стр. 1 из 14
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок TRW передний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул GIC237
Артикул:
GIC237
119 ШТ
| Длина | 965 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937817511 |
ЦЕНА
1 030₽
119 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo задний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул A 00 434
Артикул:
A 00 434
222 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108406 |
ЦЕНА
1 210₽
222 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул BS-8130
Артикул:
BS-8130
10 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 916 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232093 |
ЦЕНА
526₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BW-1002
Артикул:
BW-1002
97 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 090₽
97 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW задний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул GIC236
Артикул:
GIC236
16 ШТ
| Длина | 1025 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937817634 |
ЦЕНА
1 110₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул BW-1162
Артикул:
BW-1162
200 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 155₽
200 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron задний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул PE17111
Артикул:
PE17111
124 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1047 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255266106 |
ЦЕНА
743₽
124 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул 1 987 474 552
Артикул:
1 987 474 552
81 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP348 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025213875 |
ЦЕНА
1 310₽
81 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул 1 987 473 520
Артикул:
1 987 473 520
31 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP848 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024869004 |
ЦЕНА
1 370₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул BS-8138
Артикул:
BS-8138
9 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878246915 |
ЦЕНА
700₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG задний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BSG 15-201-047
Артикул:
BSG 15-201-047
1 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0546 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-047 |
| Торговые номера | 15201047, BSG 15201047, BSG15201047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001493 |
ЦЕНА
661₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул BS-8137
Артикул:
BS-8137
7 ШТ
| Длина | 755 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878246908 |
ЦЕНА
802₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron задний правый/левый для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул BS-EU006
Артикул:
BS-EU006
2 ШТ
| Длина | 792 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
516₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул 1 987 473 027
Артикул:
1 987 473 027
27 ШТ
| Длина | 965 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP820 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278578 |
ЦЕНА
1 275₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул 1 987 473 026
Артикул:
1 987 473 026
67 ШТ
| Длина | 1025 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP819 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278561 |
ЦЕНА
1 135₽
67 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул BW-1179
Артикул:
BW-1179
177 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 320₽
177 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein задний правый/левый для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул 171448
Артикул:
171448
67 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина кабеля | 680 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224714485 |
ЦЕНА
1 275₽
67 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein передний правый/левый для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 18559
Артикул:
18559
58 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816185598 |
ЦЕНА
911₽
58 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 98026800
Артикул:
98026800
37 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722244001 |
ЦЕНА
1 225₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW передний левый для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул GIC275
Артикул:
GIC275
288 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124717 |
ЦЕНА
788₽
288 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein передний правый/левый для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул 171446
Артикул:
171446
53 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина кабеля | 774 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224714461 |
ЦЕНА
1 500₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron передний для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул PE17013
Артикул:
PE17013
124 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255265178 |
ЦЕНА
515₽
124 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli задний для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул SU.373
Артикул:
SU.373
47 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336793 |
ЦЕНА
1 005₽
47 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG передний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BSG 15-201-054
Артикул:
BSG 15-201-054
1 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0444 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-054 |
| Торговые номера | 15201054, BSG 15201054, BSG15201054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001561 |
ЦЕНА
456₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake передний для BMW X5 IV (G05) 2018-2026. Артикул WS 0434 A
Артикул:
WS 0434 A
2 ШТ
| Длина | 845 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021175509 |
ЦЕНА
1 165₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний левый для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул A 00 443
Артикул:
A 00 443
16 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108499 |
ЦЕНА
1 140₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул PFS 0070
Артикул:
PFS 0070
23 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308362 |
ЦЕНА
916₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron передний правый/левый для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул BS-EU021
Артикул:
BS-EU021
20 ШТ
| Длина | 895 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
627₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний левый для BMW X5 II (E70) 2011-2013. Артикул A 00 443
Артикул:
A 00 443
16 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108499 |
ЦЕНА
1 140₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул BW-1018
Артикул:
BW-1018
66 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
960₽
66 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)