Датчики износа тормозных колодок для BMW X5 II (E70) 2006-2013
НАЙДЕНО:
201 ТОВАР
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок TRW передний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул GIC237
Артикул:
GIC237
119 ШТ
| Длина | 965 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937817511 |
ЦЕНА
1 030₽
119 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BW-1002
Артикул:
BW-1002
74 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 090₽
74 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW задний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул GIC236
Артикул:
GIC236
16 ШТ
| Длина | 1025 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937817634 |
ЦЕНА
1 110₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron задний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул PE17111
Артикул:
PE17111
124 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1047 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255266106 |
ЦЕНА
743₽
124 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул 1 987 474 552
Артикул:
1 987 474 552
81 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP348 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025213875 |
ЦЕНА
1 310₽
81 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул 1 987 473 520
Артикул:
1 987 473 520
31 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP848 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024869004 |
ЦЕНА
1 370₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG задний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BSG 15-201-047
Артикул:
BSG 15-201-047
1 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0546 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-047 |
| Торговые номера | 15201047, BSG 15201047, BSG15201047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001493 |
ЦЕНА
661₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул 1 987 473 027
Артикул:
1 987 473 027
27 ШТ
| Длина | 965 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP820 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278578 |
ЦЕНА
1 275₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул 1 987 473 026
Артикул:
1 987 473 026
164 ШТ
| Длина | 1025 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP819 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278561 |
ЦЕНА
1 135₽
164 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG передний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BSG 15-201-054
Артикул:
BSG 15-201-054
1 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0444 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-054 |
| Торговые номера | 15201054, BSG 15201054, BSG15201054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001561 |
ЦЕНА
456₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний левый для BMW X5 II (E70) 2011-2013. Артикул A 00 443
Артикул:
A 00 443
15 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108499 |
ЦЕНА
1 270₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул BW-1018
Артикул:
BW-1018
66 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
960₽
66 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox передний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул 00-10057-SX
Артикул:
00-10057-SX
109 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003866 |
ЦЕНА
871₽
109 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY передний для BMW X5 II (E70) 2011-2013. Артикул HCZ-BM-009
Артикул:
HCZ-BM-009
18 ШТ
| Длина | 945 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173126 |
ЦЕНА
411₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BS-8100
Артикул:
BS-8100
5 ШТ
| Длина | 1046 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219100 |
ЦЕНА
538₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул PFS 4187
Артикул:
PFS 4187
11 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295199601 |
ЦЕНА
931₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron передний правый/левый для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул BS-EU021
Артикул:
BS-EU021
20 ШТ
| Длина | 895 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
627₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул PFS 0070
Артикул:
PFS 0070
23 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308362 |
ЦЕНА
916₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron передний правый/левый для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул BS-EU059
Артикул:
BS-EU059
17 ШТ
| Длина | 932 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 470 Ом |
ЦЕНА
574₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул BW-1005
Артикул:
BW-1005
8 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 120₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox задний правый/левый для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул 00-10052-SX
Артикул:
00-10052-SX
4 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Модельный год от | 2010 |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003811 |
ЦЕНА
436₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BW-1022
Артикул:
BW-1022
113 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 030₽
113 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK задний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул 280197
Артикул:
280197
8 ШТ
| Длина | 1,050 мм |
| Вес нетто | 0,05 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858905880 |
ЦЕНА
687₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул A 00 432
Артикул:
A 00 432
47 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108383 |
ЦЕНА
1 115₽
47 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X5 II (E70) 2009-2013. Артикул PFS 0063
Артикул:
PFS 0063
8 ШТ
| Длина | 1025 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308393 |
ЦЕНА
778₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q задний для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул SWS1615
Артикул:
SWS1615
160 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Вес | 0,0478 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | D919-7820 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880978131350 |
ЦЕНА
403₽
160 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X5 II (E70) 2008-2013. Артикул BS-8004
Артикул:
BS-8004
9 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 983 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472462902 |
ЦЕНА
450₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X5 II (E70) 2006-2008. Артикул BS-8056
Артикул:
BS-8056
6 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 955 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472463107 |
ЦЕНА
435₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG передний для BMW X5 II (E70) 2006-2010. Артикул BSG 15-201-025
Артикул:
BSG 15-201-025
5 ШТ
| Длина | 965 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0350 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-025 |
| Торговые номера | 15201025, BSG 15201025, BSG15201025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001271 |
ЦЕНА
578₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул BW-1111
Артикул:
BW-1111
27 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
764₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)