Датчик парктроника для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2019. Артикул 94515
Артикул:
94515
7 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 261 582 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 645₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 41451
Артикул:
41451
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414518 |
ЦЕНА
970₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 20194
Артикул:
20194
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201941 |
ЦЕНА
995₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2012-2015. Артикул 21643
Артикул:
21643
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093216433 |
ЦЕНА
803₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 20283
Артикул:
20283
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093202832 |
ЦЕНА
995₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2012-2015. Артикул 17857
Артикул:
17857
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178571 |
ЦЕНА
1 015₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2019. Артикул 890014
Артикул:
890014
4 ШТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900148 |
| Тип и размер | 1/4 |
ЦЕНА
5 700₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Magneti Marelli правый/левый для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 021016004010
Артикул:
021016004010
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Комплектность | С прокладкой |
| Торговые номера | SDP004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947149647 |
ЦЕНА
1 585₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника ZZVF задний внешний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул ZVPT044
Артикул:
ZVPT044
16 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
946₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 99766701
Артикул:
99766701
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442534 |
ЦЕНА
1 940₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 00-04936-SX
Артикул:
00-04936-SX
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708624 |
ЦЕНА
1 380₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 99766801
Артикул:
99766801
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442541 |
ЦЕНА
2 250₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый внешний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул EPDC-BM-017
Артикул:
EPDC-BM-017
4 ШТ
| Серийный номер | EPDC-BM-017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924797 |
ЦЕНА
1 180₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул EPDC-BM-013
Артикул:
EPDC-BM-013
НЕТ
| Серийный номер | EPDC-BM-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924834 |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ