Датчик парктроника для BMW X3 II (F25) 2010-2017
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника StartVOLT задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул VS-PK 2626
Артикул:
VS-PK 2626
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059448 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 165₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 94618
Артикул:
94618
7 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 274 427, A 000 905 55 04, LR059784 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 400₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 94596
Артикул:
94596
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0919297A |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419452858 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 88633
Артикул:
88633
2 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620194 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 94514
Артикул:
94514
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 270 050 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 99766001
Артикул:
99766001
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442466 |
ЦЕНА
1 760₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул PE25010
Артикул:
PE25010
23 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361764 |
ЦЕНА
900₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY передний/задний правый/левый внутренний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул EPDC-BM-018
Артикул:
EPDC-BM-018
4 ШТ
| Серийный номер | EPDC-BM-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924780 |
ЦЕНА
1 340₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 17857
Артикул:
17857
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178571 |
ЦЕНА
1 015₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 99766901
Артикул:
99766901
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442558 |
ЦЕНА
1 760₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 21191
Артикул:
21191
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211919 |
ЦЕНА
1 125₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 26150
Артикул:
26150
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261501 |
ЦЕНА
978₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 21643
Артикул:
21643
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093216433 |
ЦЕНА
803₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 26153
Артикул:
26153
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261532 |
ЦЕНА
935₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 890014
Артикул:
890014
4 ШТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900148 |
| Тип и размер | 1/4 |
ЦЕНА
5 700₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 890007
Артикул:
890007
11 ШТ
| Длина | 31,85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900070 |
ЦЕНА
2 705₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 00-04926-SX
Артикул:
00-04926-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708525 |
ЦЕНА
1 080₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 890010
Артикул:
890010
6 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900100 |
ЦЕНА
2 560₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 34767
Артикул:
34767
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347670 |
ЦЕНА
882₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 99765701
Артикул:
99765701
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442435 |
ЦЕНА
2 250₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 45158
Артикул:
45158
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093451582 |
ЦЕНА
855₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул PE25014
Артикул:
PE25014
5 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Согнутый |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361801 |
ЦЕНА
2 445₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для BMW X3 II (F25) 2010-2014. Артикул 00-04927-SX
Артикул:
00-04927-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708532 |
ЦЕНА
1 650₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 99767301
Артикул:
99767301
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442596 |
ЦЕНА
1 940₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для BMW X3 II (F25) 2011-2017. Артикул 94674
Артикул:
94674
1 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Для оригинального номера | 66 20 9 231 283 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 545₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 99767101
Артикул:
99767101
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570442572 |
ЦЕНА
2 040₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 41466
Артикул:
41466
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414662 |
ЦЕНА
653₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 41467
Артикул:
41467
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414679 |
ЦЕНА
693₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул EPDC-BM-005
Артикул:
EPDC-BM-005
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Серийный номер | EPDC-BM-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048924919 |
ЦЕНА
2 300₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)