Диск сцепелния для Skoda Fabia II 2007-2014
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления HOLA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
27 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CHD006
Артикул:
CHD006
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520912 |
ЦЕНА
5 070₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 31410005401
Артикул:
31410005401
82 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 675₽
82 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 31411389301
Артикул:
31411389301
36 ШТ
ЦЕНА
2 810₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CP61050
Артикул:
CP61050
16 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1 |
ЦЕНА
4 480₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia II 2006-2010. Артикул 1130200300
Артикул:
1130200300
44 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052355 |
ЦЕНА
4 380₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул ADV183135
Артикул:
ADV183135
20 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 1,058 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063294224 |
ЦЕНА
4 250₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 1878 634 266
Артикул:
1878 634 266
23 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923045137 |
ЦЕНА
9 010₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2006-2010. Артикул 1878 634 291
Артикул:
1878 634 291
35 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190MTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923067023 |
ЦЕНА
7 190₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 1130201000
Артикул:
1130201000
27 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | 036141033ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412204068 |
ЦЕНА
2 055₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 31410005301
Артикул:
31410005301
41 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 870₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2010-2010. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
69 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
8 620₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 07-00239-SX
Артикул:
07-00239-SX
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724020 |
ЦЕНА
2 560₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2010-2010. Артикул 07-00161-SX
Артикул:
07-00161-SX
103 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276040175 |
ЦЕНА
1 675₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 07-00218-SX
Артикул:
07-00218-SX
102 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления Zentparts для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул Z41107
Артикул:
Z41107
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699237244 |
ЦЕНА
4 180₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Zentparts для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул Z41055
Артикул:
Z41055
149 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699236728 |
ЦЕНА
3 960₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Fabia II 2010-2010. Артикул 323 0374 10
Артикул:
323 0374 10
2 ШТ
| Диаметр | 225 мм |
| Номер технической информации | UDF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108183392 |
ЦЕНА
13 950₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления MecArm для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул MD5124
Артикул:
MD5124
17 ШТ
ЦЕНА
3 990₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления MecArm для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул MD5127
Артикул:
MD5127
4 ШТ
ЦЕНА
5 150₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления MecArm для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул MD4543
Артикул:
MD4543
8 ШТ
ЦЕНА
5 440₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул ADV183114
Артикул:
ADV183114
НЕТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 1,032 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 033 C |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293616 |
ЦЕНА
5 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления LuK для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул ADV183132
Артикул:
ADV183132
НЕТ
| Наружный диаметр | 226 мм |
| Вес | 1,529 кг |
| Для оригинального номера | 038 141 032 |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293975 |
ЦЕНА
9 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления Zekkert для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул KS-1073
Артикул:
KS-1073
НЕТ
| Вес | 1,1 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,1x20,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878258727 |
ЦЕНА
3 605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления Aisin для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул DE-VW05
Артикул:
DE-VW05
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5411450741545 |
ЦЕНА
5 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 1878 068 031
Артикул:
1878 068 031
НЕТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318742 |
ЦЕНА
9 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ