Диск сцепелния для Skoda Fabia III 2014-2026
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 1878 007 649
Артикул:
1878 007 649
39 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872859726 |
ЦЕНА
7 690₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
69 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
8 620₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул 07-00218-SX
Артикул:
07-00218-SX
102 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Zekkert для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул KS-1081
Артикул:
KS-1081
1 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 6,4 мм |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,1x20,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878288724 |
ЦЕНА
3 680₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул ADV183142
Артикул:
ADV183142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Для оригинального номера | 036 141 032 F |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746007065 |
ЦЕНА
15 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 1878 009 058
Артикул:
1878 009 058
1 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872955176 |
ЦЕНА
15 830₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления MecArm для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул MD5127
Артикул:
MD5127
4 ШТ
ЦЕНА
5 150₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)