Катушка зажигания для Toyota Sienna
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания NGK для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул 48257
Артикул:
48257
27 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482578 |
ЦЕНА
5 490₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Toyota Sienna I 1997-2000. Артикул 20552
Артикул:
20552
2 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186656 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 800₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул 10557
Артикул:
10557
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
3 310₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Masuma для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул MIC-134
Артикул:
MIC-134
35 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116916320 |
ЦЕНА
3 270₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota Sienna II 2003-2006. Артикул 01640-010
Артикул:
01640-010
5 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 15,4 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 4,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163482 |
ЦЕНА
2 930₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota Sienna III 2010-2010. Артикул 01640-007
Артикул:
01640-007
5 ШТ
| Вес | 0,276 кг |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163314 |
ЦЕНА
2 975₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул SC 1922
Артикул:
SC 1922
11 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295071976 |
ЦЕНА
1 930₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул 880241
Артикул:
880241
18 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092215 |
ЦЕНА
3 440₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул 20398
Артикул:
20398
59 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181606 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 760₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Sienna III 2010-2013. Артикул SC 1919
Артикул:
SC 1919
19 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066170 |
ЦЕНА
2 035₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota Sienna III 2010-2012. Артикул SPL1059
Артикул:
SPL1059
61 ШТ
ЦЕНА
3 950₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания HC-Cargo для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул 150654
Артикул:
150654
2 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 170₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Toyota Sienna III 2010-2012. Артикул 20637
Артикул:
20637
10 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534198710 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 900₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул SPL1094
Артикул:
SPL1094
23 ШТ
ЦЕНА
3 740₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Masuma для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул MIC-111
Артикул:
MIC-111
91 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913237 |
ЦЕНА
3 270₽
91 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул 9.6438
Артикул:
9.6438
21 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.538, KW 470 538 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510071069 |
ЦЕНА
3 630₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул 060717118012
Артикул:
060717118012
5 ШТ
| Торговые номера | 060717118012, BAEQ118 |
ЦЕНА
2 505₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул PCI1291
Артикул:
PCI1291
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351260 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 050₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Toyota Sienna III 2010-2013. Артикул 48269
Артикул:
48269
78 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5084 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482691 |
ЦЕНА
3 020₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул 61-00182-SX
Артикул:
61-00182-SX
103 ШТ
ЦЕНА
1 690₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания OSSCA для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул 20794
Артикул:
20794
29 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093207943 |
ЦЕНА
1 600₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NTY для Toyota Sienna III 2010-2013. Артикул ECZ-TY-006
Артикул:
ECZ-TY-006
4 ШТ
| Исполнение для страны | Япония |
| Серийный номер | ECZ-TY-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048025814 |
ЦЕНА
3 010₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota Sienna III 2010-2013. Артикул 880242
Артикул:
880242
7 ШТ
| Количество отверстий | 1 |
| Количество полюсов | 4 |
| Монтажная глубина | 140 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092239 |
ЦЕНА
4 790₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания YEC для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул IGC112A
Артикул:
IGC112A
6 ШТ
| Вес | 216 г |
ЦЕНА
7 780₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Катушка зажигания YEC для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул IGC119A
Артикул:
IGC119A
3 ШТ
| Вес | 230 г |
ЦЕНА
5 850₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания YEC для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул IGC121A
Артикул:
IGC121A
1 ШТ
| Вес | 323 г |
ЦЕНА
4 560₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Toyota Sienna III 2010-2026. Артикул GN10366-12B1
Артикул:
GN10366-12B1
10 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10366 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759503393 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 930₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NTY для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул ECZ-TY-019
Артикул:
ECZ-TY-019
1 ШТ
| Необходимое количество | 3 |
| Количество полюсов | 2 |
| Серийный номер | ECZ-TY-019 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048080394 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 635₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания OSSCA для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул 12314
Артикул:
12314
30 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093123144 |
ЦЕНА
1 390₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Denso для Toyota Sienna I 1997-2002. Артикул DIC-0131
Артикул:
DIC-0131
26 ШТ
| Качество | OE |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613111635 |
ЦЕНА
9 780₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно