Катушка зажигания для Toyota Sienna II 2003-2010
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Febest для Toyota Sienna II 2003-2006. Артикул 01640-010
Артикул:
01640-010
5 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 15,4 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 4,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163482 |
ЦЕНА
2 930₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Toyota Sienna II 2003-2009. Артикул GN10316-12B1
Артикул:
GN10316-12B1
2 ШТ
| Цвет | Чёрный/Серый |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759474129 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 780₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания OSSCA для Toyota Sienna II 2003-2009. Артикул 15308
Артикул:
15308
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093153080 |
ЦЕНА
2 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ