Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Audi Coupe (Страница 2)
НАЙДЕНО:
108 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул 0 258 001 051
Артикул:
0 258 001 051
39 ШТ
| Общая длина | 500 мм |
| Количество проводов | 1 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 50000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 501, LS 1051, LS-4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141862010 |
ЦЕНА
4 780₽
39 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул 0 258 986 501
Артикул:
0 258 986 501
36 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 1 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 80000 км |
| Торговые номера | LS 01, LS-21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342275 |
ЦЕНА
3 090₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Coupe II (B3) 1992-1995. Артикул 0 258 003 396
Артикул:
0 258 003 396
21 ШТ
| Общая длина | 726 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 502, LS 3396, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142669083 |
ЦЕНА
8 700₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Coupe I (B2) 1985-1988. Артикул 0 258 003 957
Артикул:
0 258 003 957
159 ШТ
| Общая длина | 1236 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 100000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 502, LS 3957, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142740881 |
ЦЕНА
5 940₽
159 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул 04543
Артикул:
04543
5 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573045433 |
ЦЕНА
2 310₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe I (B2) 1986-1987. Артикул 20-00020-SX
Артикул:
20-00020-SX
22 ШТ
| Вес | 0,16 кг |
| Общая длина | 1236 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131798 |
ЦЕНА
4 030₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe II (B3) 1990-1996. Артикул 20-00020-SX
Артикул:
20-00020-SX
22 ШТ
| Вес | 0,16 кг |
| Общая длина | 1236 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131798 |
ЦЕНА
4 030₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe II (B3) 1992-1995. Артикул POS081
Артикул:
POS081
10 ШТ
| Общая длина | 726 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374825 |
ЦЕНА
3 400₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 93043
Артикул:
93043
1 ШТ
| Длина | 1665 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA828-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295930434 |
ЦЕНА
8 980₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe II (B3) 1991-1995. Артикул POS080
Артикул:
POS080
24 ШТ
| Общая длина | 506 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374818 |
ЦЕНА
3 960₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 10539
Артикул:
10539
5 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093105393 |
ЦЕНА
3 260₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe II (B3) 1988-1995. Артикул POS013
Артикул:
POS013
104 ШТ
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374306 |
ЦЕНА
3 130₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe II (B3) 1989-1991. Артикул Z55272
Артикул:
Z55272
1 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699234991 |
ЦЕНА
2 585₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул POS082
Артикул:
POS082
112 ШТ
| Общая длина | 500 мм |
| Количество проводов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374832 |
ЦЕНА
2 500₽
112 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe II (B3) 1990-1996. Артикул 20-00027-SX
Артикул:
20-00027-SX
2 ШТ
| Длина | 780 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 100000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464322 |
ЦЕНА
3 030₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Audi Coupe II (B3) 1989-1995. Артикул 0 258 986 504
Артикул:
0 258 986 504
17 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 04, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342312 |
ЦЕНА
7 700₽
17 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Audi Coupe II (B3) 1988-1995. Артикул 0 258 986 502
Артикул:
0 258 986 502
131 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 02, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342299 |
ЦЕНА
6 550₽
131 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe I (B2) 1981-1983. Артикул Z55272
Артикул:
Z55272
1 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699234991 |
ЦЕНА
2 585₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Audi Coupe I (B2) 1985-1988. Артикул 466016355078
Артикул:
466016355078
2 ШТ
| Длина | 1215 мм |
| Длина кабеля | 1215 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3, 3 |
| Сопротивление | 4,5 Ом |
| Торговые номера | OSM078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063700830 |
ЦЕНА
4 910₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 466016355078
Артикул:
466016355078
2 ШТ
| Длина | 1215 мм |
| Длина кабеля | 1215 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3, 3 |
| Сопротивление | 4,5 Ом |
| Торговые номера | OSM078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063700830 |
ЦЕНА
4 910₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe II (B3) 1988-1989. Артикул ES10957-12B1
Артикул:
ES10957-12B1
2 ШТ
| Длина кабеля | 1670 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Торговые номера | ES10957 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387399 |
ЦЕНА
7 760₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Coupe II (B3) 1991-1995. Артикул 81014E
Артикул:
81014E
1 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 81014E |
| Длина кабеля | 230 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | 81014 |
ЦЕНА
4 740₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe II (B3) 1988-1995. Артикул ES10242-12B1
Артикул:
ES10242-12B1
14 ШТ
| Длина кабеля | 1215 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387221 |
ЦЕНА
5 500₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe II (B3) 1990-1996. Артикул 20-00057-SX
Артикул:
20-00057-SX
36 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464629 |
ЦЕНА
3 270₽
36 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe I (B2) 1987-1988. Артикул ES10957-12B1
Артикул:
ES10957-12B1
2 ШТ
| Длина кабеля | 1670 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Торговые номера | ES10957 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387399 |
ЦЕНА
7 760₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe I (B2) 1986-1987. Артикул 20-00057-SX
Артикул:
20-00057-SX
36 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464629 |
ЦЕНА
3 270₽
36 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso для Audi Coupe II (B3) 1989-1996. Артикул DOX-1351
Артикул:
DOX-1351
2 ШТ
| Вес | 121 г |
| Вес брутто | 151 г |
| Для оригинального номера | 053906265 |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 986 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613018019 |
ЦЕНА
6 650₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe I (B2) 1985-1988. Артикул ES10240-12B1
Артикул:
ES10240-12B1
14 ШТ
| Длина кабеля | 985 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387214 |
ЦЕНА
4 460₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe I (B2) 1986-1987. Артикул 20-00058-SX
Артикул:
20-00058-SX
149 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464636 |
ЦЕНА
4 500₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe II (B3) 1992-1996. Артикул ES10240-12B1
Артикул:
ES10240-12B1
14 ШТ
| Длина кабеля | 985 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387214 |
ЦЕНА
4 460₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)