Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Audi Coupe (Страница 4)
НАЙДЕНО:
108 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe II (B3) 1990-1996. Артикул 20-00321-SX
Артикул:
20-00321-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
5 240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi Coupe I (B2) 1982-1988. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 77105
Артикул:
77105
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618370 |
ЦЕНА
4 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe I (B2) 1986-1987. Артикул 20-00321-SX
Артикул:
20-00321-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
5 240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe II (B3) 1991-1994. Артикул ES11000-12B1
Артикул:
ES11000-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 490 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Торговые номера | ES11000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387696 |
ЦЕНА
5 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 7.02604.03.0
Артикул:
7.02604.03.0
НЕТ
| Резьба | M18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977573453 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Audi Coupe I (B2) 1983-1988. Артикул 7.02604.03.0
Артикул:
7.02604.03.0
НЕТ
| Резьба | M18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977573453 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул 20-00055-SX
Артикул:
20-00055-SX
2 ШТ
| Длина | 795 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 1 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 50000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464605 |
ЦЕНА
1 710₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Coupe I (B2) 1982-1988. Артикул 90840
Артикул:
90840
НЕТ
| Длина | 472 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA720-EE9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295908402 |
ЦЕНА
10 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 06E906262J
Артикул:
06E906262J
НЕТ
ЦЕНА
29 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 0412
Артикул:
0412
1 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA624-E3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295104125 |
ЦЕНА
6 450₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi Coupe I (B2) 1985-1988. Артикул 0412
Артикул:
0412
1 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA624-E3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295104125 |
ЦЕНА
6 450₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 06A906262BS
Артикул:
06A906262BS
7 ШТ
ЦЕНА
109 110₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 030906265BF
Артикул:
030906265BF
2 ШТ
ЦЕНА
4 970₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 03F906262A
Артикул:
03F906262A
2 ШТ
ЦЕНА
16 480₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 03C906262BF
Артикул:
03C906262BF
НЕТ
ЦЕНА
14 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 1K0998262C
Артикул:
1K0998262C
НЕТ
ЦЕНА
10 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 1K0998262Q
Артикул:
1K0998262Q
1 ШТ
ЦЕНА
74 790₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно