Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Audi Coupe (Страница 3)
НАЙДЕНО:
108 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe II (B3) 1989-1995. Артикул POS008
Артикул:
POS008
1 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374269 |
ЦЕНА
3 630₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe II (B3) 1990-1996. Артикул 20-00058-SX
Артикул:
20-00058-SX
149 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464636 |
ЦЕНА
4 500₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул Z55270
Артикул:
Z55270
1 ШТ
| Общая длина | 195 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699234977 |
ЦЕНА
2 830₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe I (B2) 1986-1987. Артикул 20-00241-SX
Артикул:
20-00241-SX
149 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276732391 |
ЦЕНА
3 190₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Coupe II (B3) 1989-1995. Артикул 0 258 003 995
Артикул:
0 258 003 995
5 ШТ
| Общая длина | 989 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 80000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 504, LS 3995, LSH-23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142470788 |
ЦЕНА
10 910₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 20-00042-SX
Артикул:
20-00042-SX
32 ШТ
| Длина | 506 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464476 |
ЦЕНА
3 310₽
32 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe I (B2) 1985-1987. Артикул ES10242-12B1
Артикул:
ES10242-12B1
14 ШТ
| Длина кабеля | 1215 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387221 |
ЦЕНА
5 500₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Coupe II (B3) 1990-1996. Артикул 20-00241-SX
Артикул:
20-00241-SX
149 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276732391 |
ЦЕНА
3 190₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe I (B2) 1982-1988. Артикул POS011
Артикул:
POS011
114 ШТ
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374283 |
ЦЕНА
2 350₽
114 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 03C906262AT
Артикул:
03C906262AT
9 ШТ
ЦЕНА
23 930₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 022906262BS
Артикул:
022906262BS
3 ШТ
ЦЕНА
24 770₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe I (B2) 1985-1988. Артикул POS003
Артикул:
POS003
50 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374214 |
ЦЕНА
2 910₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Audi Coupe II (B3) 1988-1995. Артикул POS003
Артикул:
POS003
50 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374214 |
ЦЕНА
2 910₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 03E906262C
Артикул:
03E906262C
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 04E906262
Артикул:
04E906262
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 06E906265AA
Артикул:
06E906265AA
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 06E906265Q
Артикул:
06E906265Q
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 1K0998262S
Артикул:
1K0998262S
4 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 1K0998262E
Артикул:
1K0998262E
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 03C906262
Артикул:
03C906262
1 ШТ
ЦЕНА
14 210₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 04820
Артикул:
04820
НЕТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573048205 |
ЦЕНА
3 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул Z55286
Артикул:
Z55286
НЕТ
| Длина | 530 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235134 |
ЦЕНА
2 260₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe I (B2) 1985-1988. Артикул Z55308
Артикул:
Z55308
НЕТ
| Общая длина | 1236 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235356 |
ЦЕНА
3 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул Z55336
Артикул:
Z55336
НЕТ
| Общая длина | 726 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235639 |
ЦЕНА
4 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Coupe I (B2) 1985-1988. Артикул 04820
Артикул:
04820
НЕТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573048205 |
ЦЕНА
3 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул Z55372
Артикул:
Z55372
НЕТ
| Длина | 506 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235998 |
ЦЕНА
3 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул Z55308
Артикул:
Z55308
НЕТ
| Общая длина | 1236 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235356 |
ЦЕНА
3 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул ES10671-12B1
Артикул:
ES10671-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, неотопленно |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387344 |
ЦЕНА
4 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул DOX-1352
Артикул:
DOX-1352
НЕТ
| Вес | 100 г |
| Вес брутто | 130 г |
| Для оригинального номера | 048906265 |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 521 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613018026 |
ЦЕНА
10 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Coupe II (B3) 1989-1995. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ