Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Dodge Stratus
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 81684
Артикул:
81684
36 ШТ
| Длина кабеля | 630 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
4 620₽
36 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 77325
Артикул:
77325
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637913 |
ЦЕНА
4 870₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00060-SX
Артикул:
20-00060-SX
105 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464650 |
ЦЕНА
2 610₽
105 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
28 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
28 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул 93111
Артикул:
93111
8 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA744-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295931110 |
ЦЕНА
8 910₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2006. Артикул 19371
Артикул:
19371
12 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
2 325₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул 0 258 986 502
Артикул:
0 258 986 502
23 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 02, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342299 |
ЦЕНА
5 510₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул POS013
Артикул:
POS013
103 ШТ
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374306 |
ЦЕНА
3 130₽
103 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 19371
Артикул:
19371
12 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
2 325₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 03195
Артикул:
03195
5 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031955 |
ЦЕНА
3 480₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2006. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00058-SX
Артикул:
20-00058-SX
100 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464636 |
ЦЕНА
4 520₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2006. Артикул 03195
Артикул:
03195
5 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031955 |
ЦЕНА
3 480₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Dodge Stratus II 2000-2006. Артикул VS-OS 0302
Артикул:
VS-OS 0302
8 ШТ
| Общая длина | 490 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295293828 |
ЦЕНА
5 550₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный задний для Dodge Stratus II 2000-2006. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
128 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 890₽
128 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 10539
Артикул:
10539
5 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093105393 |
ЦЕНА
3 260₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch задний для Dodge Stratus II 2001-2001. Артикул F 00H L00 192
Артикул:
F 00H L00 192
8 ШТ
| Общая длина | 380 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0258986507, LS 50192, LSH-25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025180030 |
ЦЕНА
7 990₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
128 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 890₽
128 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 865₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Stratus II 2000-2006. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 865₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00057-SX
Артикул:
20-00057-SX
18 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464629 |
ЦЕНА
3 170₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar задний для Dodge Stratus II 2000-2006. Артикул E144003
Артикул:
E144003
4 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
26 000₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 05908
Артикул:
05908
11 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
2 230₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00042-SX
Артикул:
20-00042-SX
28 ШТ
| Длина | 506 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464476 |
ЦЕНА
3 280₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00027-SX
Артикул:
20-00027-SX
3 ШТ
| Длина | 780 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 100000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464322 |
ЦЕНА
3 030₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)