Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Dodge Stratus I 1995-2000
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул 93111
Артикул:
93111
8 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA744-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295931110 |
ЦЕНА
8 910₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00060-SX
Артикул:
20-00060-SX
104 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464650 |
ЦЕНА
2 610₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 77325
Артикул:
77325
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637913 |
ЦЕНА
4 870₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 81684
Артикул:
81684
19 ШТ
| Длина кабеля | 630 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
4 620₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
218 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
218 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00027-SX
Артикул:
20-00027-SX
2 ШТ
| Длина | 780 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 100000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464322 |
ЦЕНА
3 030₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул 0 258 986 502
Артикул:
0 258 986 502
131 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 02, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342299 |
ЦЕНА
6 550₽
131 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 03195
Артикул:
03195
4 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031955 |
ЦЕНА
3 480₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 10539
Артикул:
10539
5 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093105393 |
ЦЕНА
3 260₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул POS013
Артикул:
POS013
104 ШТ
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374306 |
ЦЕНА
3 130₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00058-SX
Артикул:
20-00058-SX
149 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464636 |
ЦЕНА
4 500₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00042-SX
Артикул:
20-00042-SX
32 ШТ
| Длина | 506 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464476 |
ЦЕНА
3 310₽
32 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00057-SX
Артикул:
20-00057-SX
36 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464629 |
ЦЕНА
3 270₽
36 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 19371
Артикул:
19371
20 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
2 285₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул E144003
Артикул:
E144003
26 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
26 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00241-SX
Артикул:
20-00241-SX
149 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276732391 |
ЦЕНА
3 190₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул POS001
Артикул:
POS001
15 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374191 |
ЦЕНА
3 470₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул POS003
Артикул:
POS003
50 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374214 |
ЦЕНА
2 910₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 56029050AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029050AA
4 ШТ
ЦЕНА
18 090₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 05293037AD
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
05293037AD
2 ШТ
ЦЕНА
8 470₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 56029049AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029049AA
2 ШТ
ЦЕНА
26 710₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул Z55372
Артикул:
Z55372
НЕТ
| Длина | 506 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235998 |
ЦЕНА
3 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 04820
Артикул:
04820
НЕТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573048205 |
ЦЕНА
3 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Dodge Stratus I 1995-2000. Артикул ES11000-12B1
Артикул:
ES11000-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 490 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Торговые номера | ES11000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387696 |
ЦЕНА
5 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул Z55268
Артикул:
Z55268
НЕТ
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699234953 |
ЦЕНА
4 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 20-00321-SX
Артикул:
20-00321-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
5 240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
4 120₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)