Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Ferrari 348 1989-1995
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Ferrari 348 1990-1995. Артикул 77124
Артикул:
77124
3 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Номер технической информации | Universal 77008 |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618554 |
ЦЕНА
5 200₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Ferrari 348 1990-1993. Артикул OS-B401P
Артикул:
OS-B401P
9 ШТ
| Длина | 38,18 " |
| Длина кабеля | 970 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
5 320₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Japanparts для Ferrari 348 1990-1994. Артикул OO-U04
Артикул:
OO-U04
6 ШТ
| Общая длина | 325 мм |
| Номер технической информации | Universal |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001120615 |
ЦЕНА
2 420₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Ferrari 348 1990-1994. Артикул POS002
Артикул:
POS002
15 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374207 |
ЦЕНА
3 760₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Ferrari 348 1990-1993. Артикул OS-08P
Артикул:
OS-08P
140 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 4 Ом |
ЦЕНА
2 900₽
140 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Ferrari 348 1990-1994. Артикул 0 258 986 506
Артикул:
0 258 986 506
24 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 06, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342336 |
ЦЕНА
6 230₽
24 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Ferrari 348 1990-1994. Артикул 91358
Артикул:
91358
17 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA739-EE33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295913581 |
ЦЕНА
6 640₽
17 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 348 1990-1994. Артикул 10539
Артикул:
10539
5 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093105393 |
ЦЕНА
3 260₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Ferrari 348 1990-1994. Артикул 466016355078
Артикул:
466016355078
2 ШТ
| Длина | 1215 мм |
| Длина кабеля | 1215 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3, 3 |
| Сопротивление | 4,5 Ом |
| Торговые номера | OSM078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063700830 |
ЦЕНА
4 960₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Ferrari 348 1990-1995. Артикул Z55344
Артикул:
Z55344
19 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номинальное сопротивление | 5,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235714 |
ЦЕНА
4 310₽
19 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Ferrari 348 1990-1995. Артикул ESL-UV-000
Артикул:
ESL-UV-000
4 ШТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-UV-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048897299 |
ЦЕНА
2 860₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 348 1990-1994. Артикул 04820
Артикул:
04820
НЕТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573048205 |
ЦЕНА
3 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 348 1990-1994. Артикул E144001
Артикул:
E144001
1 ШТ
| Вес | 0,181 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
8 110₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно