Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Ferrari
НАЙДЕНО:
188 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari F12berlinetta 2015-2017. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Ferrari 612 2004-2011. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 570042
Артикул:
570042
19 ШТ
| Длина кабеля | 1320 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073726 |
ЦЕНА
4 620₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 360 1999-2005. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari F430 2005-2009. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari California I 2008-2017. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 599 2006-2012. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 75017
Артикул:
75017
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638620 |
ЦЕНА
7 590₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Ferrari 512 TR 1992-1994. Артикул 77124
Артикул:
77124
3 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Номер технической информации | Universal 77008 |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618554 |
ЦЕНА
5 200₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar правый для Ferrari 550 2000-2005. Артикул E144006
Артикул:
E144006
4 ШТ
| Вес | 0,164 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
6 950₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari LaFerrari 2016-2018. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 550 2002-2006. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari FF 2011-2016. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул 93111
Артикул:
93111
8 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA744-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295931110 |
ЦЕНА
8 910₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 456 I (456) 1996-2004. Артикул E144006
Артикул:
E144006
4 ШТ
| Вес | 0,164 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
6 950₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari F355 1995-2000. Артикул E144006
Артикул:
E144006
4 ШТ
| Вес | 0,164 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
6 950₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari Enzo 2002-2003. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул 77108
Артикул:
77108
9 ШТ
| Длина | 1250 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618400 |
ЦЕНА
4 560₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Ferrari 348 1990-1995. Артикул 77124
Артикул:
77124
3 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Номер технической информации | Universal 77008 |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618554 |
ЦЕНА
5 200₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 458 2009-2015. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 550 2002-2006. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Japanparts для Ferrari 348 1990-1994. Артикул OO-U04
Артикул:
OO-U04
6 ШТ
| Общая длина | 325 мм |
| Номер технической информации | Universal |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001120615 |
ЦЕНА
2 420₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Ferrari 512 TR 1992-1994. Артикул POS002
Артикул:
POS002
12 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374207 |
ЦЕНА
3 760₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 550 2002-2006. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Ferrari F355 1994-1999. Артикул POS002
Артикул:
POS002
12 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374207 |
ЦЕНА
3 760₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Ferrari Enzo 2002-2003. Артикул 0 258 986 615
Артикул:
0 258 986 615
60 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 615, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144056461 |
ЦЕНА
5 010₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari F430 2005-2009. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный передний для Ferrari 612 2004-2011. Артикул 0 258 986 615
Артикул:
0 258 986 615
60 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 615, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144056461 |
ЦЕНА
5 010₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Ferrari 550 2002-2006. Артикул 0 258 986 615
Артикул:
0 258 986 615
60 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 615, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144056461 |
ЦЕНА
5 010₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari California I 2008-2017. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)