Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Ferrari Testarossa
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул 77108
Артикул:
77108
9 ШТ
| Длина | 1250 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618400 |
ЦЕНА
4 560₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул 93111
Артикул:
93111
8 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA744-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295931110 |
ЦЕНА
8 910₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул 0 258 986 502
Артикул:
0 258 986 502
22 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 02, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342299 |
ЦЕНА
5 700₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari Testarossa 1984-1991. Артикул 10539
Артикул:
10539
5 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093105393 |
ЦЕНА
3 260₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул POS013
Артикул:
POS013
104 ШТ
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374306 |
ЦЕНА
3 130₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Ferrari Testarossa 1984-1991. Артикул 466016355078
Артикул:
466016355078
2 ШТ
| Длина | 1215 мм |
| Длина кабеля | 1215 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3, 3 |
| Сопротивление | 4,5 Ом |
| Торговые номера | OSM078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063700830 |
ЦЕНА
4 910₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул POS003
Артикул:
POS003
50 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374214 |
ЦЕНА
2 970₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari Testarossa 1984-1991. Артикул 04820
Артикул:
04820
НЕТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573048205 |
ЦЕНА
3 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Ferrari Testarossa 1986-1991. Артикул 0412
Артикул:
0412
1 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA624-E3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295104125 |
ЦЕНА
6 450₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно