Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Ferrari Mondial
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Ferrari Mondial 1990-1993. Артикул 0 258 986 506
Артикул:
0 258 986 506
24 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 06, LSH-24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342336 |
ЦЕНА
6 230₽
24 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari Mondial 1982-1993. Артикул 10539
Артикул:
10539
5 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093105393 |
ЦЕНА
3 260₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Ferrari Mondial 1990-1993. Артикул POS002
Артикул:
POS002
15 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374207 |
ЦЕНА
3 760₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Ferrari Mondial 1982-1993. Артикул 466016355078
Артикул:
466016355078
2 ШТ
| Длина | 1215 мм |
| Длина кабеля | 1215 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3, 3 |
| Сопротивление | 4,5 Ом |
| Торговые номера | OSM078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063700830 |
ЦЕНА
4 960₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Ferrari Mondial 1989-1993. Артикул Z55344
Артикул:
Z55344
19 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номинальное сопротивление | 5,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235714 |
ЦЕНА
4 310₽
19 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Ferrari Mondial 1989-1993. Артикул ESL-UV-000
Артикул:
ESL-UV-000
4 ШТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-UV-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048897299 |
ЦЕНА
2 860₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Ferrari Mondial 1985-1988. Артикул Z55336
Артикул:
Z55336
НЕТ
| Общая длина | 726 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235639 |
ЦЕНА
4 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari Mondial 1982-1993. Артикул 04820
Артикул:
04820
НЕТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573048205 |
ЦЕНА
3 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari Mondial 1990-1993. Артикул E144001
Артикул:
E144001
1 ШТ
| Вес | 0,181 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
8 110₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно