Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Ferrari 360
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 570042
Артикул:
570042
19 ШТ
| Длина кабеля | 1320 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073726 |
ЦЕНА
4 620₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 75017
Артикул:
75017
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638620 |
ЦЕНА
7 590₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 360 1999-2005. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 81529
Артикул:
81529
4 ШТ
| Длина кабеля | 370 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
11 020₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 13996
Артикул:
13996
8 ШТ
| Длина | 760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093139961 |
ЦЕНА
2 620₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 0 258 986 615
Артикул:
0 258 986 615
60 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 615, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144056461 |
ЦЕНА
5 010₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 05908
Артикул:
05908
11 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
2 230₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 05907
Артикул:
05907
9 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
2 290₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Ferrari 360 1999-2005. Артикул POS006
Артикул:
POS006
20 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374245 |
ЦЕНА
3 730₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Ferrari 360 1999-2005. Артикул 01765
Артикул:
01765
НЕТ
| Длина | 1110 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017652 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Ferrari 360 1999-2005. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 030₽
24 ШТ