Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Hyundai Tucson
НАЙДЕНО:
219 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 08H2
Артикул:
VS-OS 08H2
29 ШТ
| Вес | 0,159 кг |
| Длина кабеля | 210 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295023579 |
ЦЕНА
3 870₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул VS-OS 0803
Артикул:
VS-OS 0803
10 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 545 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112587 |
ЦЕНА
2 835₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 0818
Артикул:
VS-OS 0818
36 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295088493 |
ЦЕНА
2 420₽
36 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0 258 986 684
Артикул:
0 258 986 684
24 ШТ
| Общая длина | 240 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 31684, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025178914 |
ЦЕНА
9 010₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний правый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 3921023710
Артикул:
3921023710
31 ШТ
ЦЕНА
8 550₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний правый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 3921023750
Артикул:
3921023750
2 ШТ
ЦЕНА
6 700₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул SE-3032
Артикул:
SE-3032
6 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265978 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
2 295₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0 258 986 627
Артикул:
0 258 986 627
53 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 31627, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023123107 |
ЦЕНА
5 310₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 08900
Артикул:
VS-OS 08900
46 ШТ
| Общая длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009545360 |
ЦЕНА
2 890₽
46 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул OS-Y410P
Артикул:
OS-Y410P
8 ШТ
| Длина | 15,74 " |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 960₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 570125
Артикул:
570125
15 ШТ
| Длина кабеля | 315 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379074686 |
ЦЕНА
4 490₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Tucson III 2015-2015. Артикул 75061
Артикул:
75061
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул VS-OS 0801
Артикул:
VS-OS 0801
39 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 185 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112563 |
ЦЕНА
6 750₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson III 2019-2026. Артикул VS-OS 0703
Артикул:
VS-OS 0703
5 ШТ
| Вес | 0,091 кг |
| Общая длина | 460 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый |
| Сопротивление | 3,7 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198222 |
ЦЕНА
4 050₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул VS-OS 2005
Артикул:
VS-OS 2005
12 ШТ
| Общая длина | 320 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление | 3,2 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198260 |
ЦЕНА
6 110₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 77477
Артикул:
77477
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638460 |
ЦЕНА
5 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул VS-OS 0828
Артикул:
VS-OS 0828
10 ШТ
| Общая длина | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218012 |
ЦЕНА
6 080₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 0822
Артикул:
VS-OS 0822
21 ШТ
| Длина кабеля | 460 мм |
| Номинальное напряжение | 0,81 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сила тока | 1 А |
| Сопротивление | 3,4 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295083146 |
ЦЕНА
3 340₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 570021
Артикул:
570021
3 ШТ
| Длина кабеля | 280 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073474 |
ЦЕНА
4 030₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул VS-OS 1003
Артикул:
VS-OS 1003
22 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 571 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181781 |
ЦЕНА
4 960₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 0825
Артикул:
VS-OS 0825
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 402 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149088 |
ЦЕНА
6 230₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный правый/левый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
202 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
202 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 77288
Артикул:
77288
8 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Номер технической информации | Universal 77005 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623152 |
ЦЕНА
4 780₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул POS043
Артикул:
POS043
14 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374450 |
ЦЕНА
4 090₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 10.8235
Артикул:
10.8235
54 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.235, KW 498 235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053935 |
ЦЕНА
4 840₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул ES20158-12B1
Артикул:
ES20158-12B1
4 ШТ
| Длина кабеля | 384 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759499894 |
ЦЕНА
6 960₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 20-00122-SX
Артикул:
20-00122-SX
5 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
6 380₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)