Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Hyundai Tucson I 2004-2010
НАЙДЕНО:
142 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 08H2
Артикул:
VS-OS 08H2
29 ШТ
| Вес | 0,159 кг |
| Длина кабеля | 210 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295023579 |
ЦЕНА
3 870₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 0818
Артикул:
VS-OS 0818
36 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295088493 |
ЦЕНА
2 420₽
36 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0 258 986 684
Артикул:
0 258 986 684
24 ШТ
| Общая длина | 240 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 31684, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025178914 |
ЦЕНА
9 010₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний правый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 3921023710
Артикул:
3921023710
31 ШТ
ЦЕНА
8 550₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний правый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 3921023750
Артикул:
3921023750
2 ШТ
ЦЕНА
6 700₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул SE-3032
Артикул:
SE-3032
6 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265978 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
2 295₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0 258 986 627
Артикул:
0 258 986 627
53 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 31627, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023123107 |
ЦЕНА
5 310₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 08900
Артикул:
VS-OS 08900
46 ШТ
| Общая длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009545360 |
ЦЕНА
2 890₽
46 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул OS-Y410P
Артикул:
OS-Y410P
8 ШТ
| Длина | 15,74 " |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 960₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 570125
Артикул:
570125
15 ШТ
| Длина кабеля | 315 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379074686 |
ЦЕНА
4 490₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 77477
Артикул:
77477
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638460 |
ЦЕНА
5 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 0822
Артикул:
VS-OS 0822
21 ШТ
| Длина кабеля | 460 мм |
| Номинальное напряжение | 0,81 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сила тока | 1 А |
| Сопротивление | 3,4 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295083146 |
ЦЕНА
3 340₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 570021
Артикул:
570021
3 ШТ
| Длина кабеля | 280 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073474 |
ЦЕНА
4 030₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 0825
Артикул:
VS-OS 0825
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 402 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149088 |
ЦЕНА
6 230₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный правый/левый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
202 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
202 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 77288
Артикул:
77288
8 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Номер технической информации | Universal 77005 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623152 |
ЦЕНА
4 780₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул POS043
Артикул:
POS043
14 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374450 |
ЦЕНА
4 090₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул ES20158-12B1
Артикул:
ES20158-12B1
4 ШТ
| Длина кабеля | 384 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759499894 |
ЦЕНА
6 960₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул MOE-K9009
Артикул:
MOE-K9009
20 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 376 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737727 |
ЦЕНА
3 410₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул DOX-2060
Артикул:
DOX-2060
4 ШТ
| Вес | 90 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 220 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613042151 |
ЦЕНА
12 560₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1952
Артикул:
1952
411 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119525 |
ЦЕНА
5 930₽
411 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
171 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
6 540₽
171 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 95320
Артикул:
95320
6 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA770-EE73 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295953204 |
ЦЕНА
8 890₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
29 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
3 210₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)