Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Infiniti
НАЙДЕНО:
892 ТОВАРА
стр. 1 из 30
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti QX80 I 2013-2026. Артикул VS-OS 1417
Артикул:
VS-OS 1417
24 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 205 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115922 |
ЦЕНА
2 820₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул MOE-2001
Артикул:
MOE-2001
9 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Версия | Air Fuel Ratio |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737086 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Infiniti QX56 II 2010-2014. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
114 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
5 110₽
114 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti G IV 2007-2008. Артикул MOE-2002
Артикул:
MOE-2002
26 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 405 мм |
| Версия | Air Fuel Ratio |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737093 |
ЦЕНА
6 970₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hella для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул 6PA 358 066-681
Артикул:
6PA 358 066-681
6 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300695380 |
ЦЕНА
6 260₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti M III 2008-2010. Артикул MOE-2004
Артикул:
MOE-2004
18 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737116 |
ЦЕНА
3 210₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti QX56 I 2003-2009. Артикул VS-OS 1409
Артикул:
VS-OS 1409
26 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 325 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 2,1 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112624 |
ЦЕНА
5 160₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti G III 2006-2007. Артикул 81675
Артикул:
81675
13 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 650₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый/левый для Infiniti FX II (S51) 2008-2012. Артикул 75607
Артикул:
75607
7 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050658031 |
ЦЕНА
9 370₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti QX70 2013-2017. Артикул VS-OS 1420
Артикул:
VS-OS 1420
37 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 4,8 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038627 |
ЦЕНА
3 000₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый/левый для Infiniti EX I (J50) 2008-2012. Артикул 75607
Артикул:
75607
7 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050658031 |
ЦЕНА
9 370₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 81675
Артикул:
81675
13 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 650₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti QX56 II 2010-2013. Артикул 81634
Артикул:
81634
9 ШТ
| Длина кабеля | 220 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 430₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti G IV 2011-2013. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 81675
Артикул:
81675
13 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 650₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул VS-OS 1420
Артикул:
VS-OS 1420
37 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 4,8 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038627 |
ЦЕНА
3 000₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti G III 2002-2007. Артикул MOE-2004
Артикул:
MOE-2004
18 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737116 |
ЦЕНА
3 210₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti M IV 2010-2014. Артикул OS-N409P
Артикул:
OS-N409P
18 ШТ
| Длина | 14,96 " |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
4 770₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул MOE-2004
Артикул:
MOE-2004
18 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737116 |
ЦЕНА
3 210₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый/левый для Infiniti Q70 I 2013-2013. Артикул 75607
Артикул:
75607
7 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050658031 |
ЦЕНА
9 370₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti Q60 I 2013-2016. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti EX I (J50) 2010-2014. Артикул OS-N409P
Артикул:
OS-N409P
18 ШТ
| Длина | 14,96 " |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
4 770₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Infiniti G III 2004-2006. Артикул 75137
Артикул:
75137
4 ШТ
| Длина кабеля | 600 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653111 |
ЦЕНА
7 730₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti QX80 I 2013-2026. Артикул MOE-2005
Артикул:
MOE-2005
22 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 303 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737123 |
ЦЕНА
3 210₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti G IV 2009-2014. Артикул OS-N409P
Артикул:
OS-N409P
18 ШТ
| Длина | 14,96 " |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
4 770₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Infiniti I I 1997-1999. Артикул 77230
Артикул:
77230
8 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619834 |
ЦЕНА
5 050₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti Q II 1997-2001. Артикул 81014
Артикул:
81014
31 ШТ
| Длина кабеля | 230 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | 81014 |
ЦЕНА
4 380₽
31 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti QX50 I 2013-2017. Артикул OS-N412P
Артикул:
OS-N412P
4 ШТ
| Длина | 16,54 " |
| Длина кабеля | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 460₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)