Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Infiniti FX
НАЙДЕНО:
145 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул MOE-2001
Артикул:
MOE-2001
9 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Версия | Air Fuel Ratio |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737086 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый/левый для Infiniti FX II (S51) 2008-2012. Артикул 75607
Артикул:
75607
7 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050658031 |
ЦЕНА
9 370₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 81675
Артикул:
81675
13 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 650₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул VS-OS 1420
Артикул:
VS-OS 1420
38 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 4,8 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038627 |
ЦЕНА
3 000₽
38 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул MOE-2004
Артикул:
MOE-2004
18 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737116 |
ЦЕНА
3 210₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
33 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX I (S50) 2006-2008. Артикул 81675
Артикул:
81675
13 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 650₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK левый для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 93931
Артикул:
93931
5 ШТ
| Длина | 401 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA843-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295939314 |
ЦЕНА
9 200₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Infiniti FX II (S51) 2008-2008. Артикул 75137
Артикул:
75137
3 ШТ
| Длина кабеля | 600 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653111 |
ЦЕНА
7 730₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
33 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний правый для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул EOS-6501
Артикул:
EOS-6501
4 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Резьба | M18x1.5-6e |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616157681 |
ЦЕНА
4 340₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул MOE-2004
Артикул:
MOE-2004
18 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737116 |
ЦЕНА
3 210₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний правый для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул EOS-6501
Артикул:
EOS-6501
4 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Резьба | M18x1.5-6e |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616157681 |
ЦЕНА
4 340₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 75137
Артикул:
75137
3 ШТ
| Длина кабеля | 600 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653111 |
ЦЕНА
7 730₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный правый для Infiniti FX I (S50) 2003-2005. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
202 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
202 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул OS-N412P
Артикул:
OS-N412P
4 ШТ
| Длина | 16,54 " |
| Длина кабеля | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 460₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул OS-N409P
Артикул:
OS-N409P
18 ШТ
| Длина | 14,96 " |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
4 770₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
114 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
5 110₽
114 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 0 986 AG2 203
Артикул:
0 986 AG2 203
58 ШТ
| Общая длина | 300 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 203, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025012331 |
ЦЕНА
6 520₽
58 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
2 480₽
108 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 03195
Артикул:
03195
4 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031955 |
ЦЕНА
3 480₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 08878
Артикул:
08878
13 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 81529
Артикул:
81529
3 ШТ
| Длина кабеля | 370 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
7 840₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 81572
Артикул:
81572
28 ШТ
| Длина кабеля | 820 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 440₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул OS-N411P
Артикул:
OS-N411P
23 ШТ
| Длина | 11,81 " |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
3 920₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 92492
Артикул:
92492
7 ШТ
| Длина | 471 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA864-EE10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295924921 |
ЦЕНА
7 410₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Infiniti FX II (S51) 2008-2008. Артикул 0 258 007 240
Артикул:
0 258 007 240
27 ШТ
| Общая длина | 560 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 7240, LSU-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143609026 |
ЦЕНА
11 920₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно