Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Infiniti FX I (S50) 2002-2009
НАЙДЕНО:
71 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
26 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул MOE-2004
Артикул:
MOE-2004
17 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737116 |
ЦЕНА
3 210₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
33 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX I (S50) 2006-2008. Артикул 81675
Артикул:
81675
13 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 650₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK левый для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 93931
Артикул:
93931
5 ШТ
| Длина | 401 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA843-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295939314 |
ЦЕНА
9 200₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний правый для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул EOS-6501
Артикул:
EOS-6501
4 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Резьба | M18x1.5-6e |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616157681 |
ЦЕНА
4 340₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 75137
Артикул:
75137
3 ШТ
| Длина кабеля | 600 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653111 |
ЦЕНА
7 730₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный правый для Infiniti FX I (S50) 2003-2005. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
202 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
202 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
114 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
5 110₽
114 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 03195
Артикул:
03195
4 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031955 |
ЦЕНА
3 480₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 08878
Артикул:
08878
13 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 81529
Артикул:
81529
3 ШТ
| Длина кабеля | 370 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
7 840₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 81572
Артикул:
81572
28 ШТ
| Длина кабеля | 820 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 440₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул OS-N411P
Артикул:
OS-N411P
23 ШТ
| Длина | 11,81 " |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
3 920₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch правый для Infiniti FX I (S50) 2003-2005. Артикул F 00H L00 220
Артикул:
F 00H L00 220
21 ШТ
| Общая длина | 410 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0258986507, LS 50220, LSH-25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025180214 |
ЦЕНА
7 750₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
2 480₽
108 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул VS-OS 14BM
Артикул:
VS-OS 14BM
11 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 480 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 4,8 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295023609 |
ЦЕНА
3 000₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
27 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
3 210₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 0 258 007 240
Артикул:
0 258 007 240
27 ШТ
| Общая длина | 560 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 7240, LSU-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143609026 |
ЦЕНА
11 920₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный правый для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул F 00H L00 351
Артикул:
F 00H L00 351
2 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | LS 50351, LSH-25W |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025577328 |
ЦЕНА
7 230₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 05907
Артикул:
05907
12 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
2 225₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 75096
Артикул:
75096
1 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 5 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050649084 |
ЦЕНА
8 070₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar правый для Infiniti FX I (S50) 2003-2005. Артикул E144003
Артикул:
E144003
26 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
26 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний правый/левый для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 05908
Артикул:
05908
10 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
2 295₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)