Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Infiniti G IV 2006-2013
НАЙДЕНО:
69 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti G IV 2007-2008. Артикул MOE-2002
Артикул:
MOE-2002
26 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 405 мм |
| Версия | Air Fuel Ratio |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737093 |
ЦЕНА
6 970₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti G IV 2011-2013. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 81675
Артикул:
81675
13 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 650₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti G IV 2009-2014. Артикул OS-N409P
Артикул:
OS-N409P
17 ШТ
| Длина | 14,96 " |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
4 770₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti G IV 2009-2014. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
33 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый/левый для Infiniti G IV 2008-2012. Артикул 75607
Артикул:
75607
7 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050658031 |
ЦЕНА
9 370₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул VS-OS 1420
Артикул:
VS-OS 1420
38 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 4,8 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038627 |
ЦЕНА
3 000₽
38 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti G IV 2011-2013. Артикул 20-00050-SX
Артикул:
20-00050-SX
7 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464551 |
ЦЕНА
3 490₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул MOE-2004
Артикул:
MOE-2004
18 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737116 |
ЦЕНА
3 210₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti G IV 2009-2014. Артикул OS-N412P
Артикул:
OS-N412P
4 ШТ
| Длина | 16,54 " |
| Длина кабеля | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 460₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул VS-OS 1435
Артикул:
VS-OS 1435
28 ШТ
| Общая длина | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295315391 |
ЦЕНА
9 930₽
28 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit правый/левый для Infiniti G IV 2007-2008. Артикул DOX-0603
Артикул:
DOX-0603
5 ШТ
| Вес | 102 г |
| Серия | Direct fit |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613115121 |
ЦЕНА
16 210₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
2 480₽
108 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Infiniti G IV 2011-2013. Артикул 20-00013-SX
Артикул:
20-00013-SX
8 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,156 кг |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131729 |
ЦЕНА
3 370₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Infiniti G IV 2008-2014. Артикул OS-08P
Артикул:
OS-08P
140 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 4 Ом |
ЦЕНА
2 900₽
140 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit правый для Infiniti G IV 2007-2007. Артикул DOX-1447
Артикул:
DOX-1447
20 ШТ
| Вес | 90 г |
| Серия | Direct fit air fuel ratio sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613025949 |
ЦЕНА
13 230₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул Z55302
Артикул:
Z55302
4 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235295 |
ЦЕНА
4 220₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 08878
Артикул:
08878
13 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Infiniti G IV 2007-2015. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
111 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
5 110₽
111 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Infiniti G IV 2007-2015. Артикул 0 986 AG2 203
Артикул:
0 986 AG2 203
58 ШТ
| Общая длина | 300 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 203, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025012331 |
ЦЕНА
6 520₽
58 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул MOE-2001
Артикул:
MOE-2001
9 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 380 мм |
| Версия | Air Fuel Ratio |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737086 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул VS-OS 1400
Артикул:
VS-OS 1400
10 ШТ
| Общая длина | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218036 |
ЦЕНА
6 540₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit правый/левый для Infiniti G IV 2008-2012. Артикул DOX-0615
Артикул:
DOX-0615
11 ШТ
| Вес | 90 г |
| Серия | Direct fit |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613115190 |
ЦЕНА
14 170₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hella передний правый/левый для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 6PA 358 066-681
Артикул:
6PA 358 066-681
6 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300695380 |
ЦЕНА
6 260₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Infiniti G IV 2007-2015. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 05907
Артикул:
05907
12 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
2 225₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)