Опора амортизатора (стойки) для Citroen C4
НАЙДЕНО:
304 ТОВАРА
стр. 1 из 11
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 2650037
Артикул:
2650037
39 ШТ
| Для оригинального номера | 9813916080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872408723 |
ЦЕНА
1 740₽
39 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C4 II 2010-2026. Артикул KB659.33
Артикул:
KB659.33
1293 ШТ
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520994044 |
ЦЕНА
3 910₽
1293 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул GM-2077
Артикул:
GM-2077
8 ШТ
| Вес | 0,68 кг |
| Внутренний диаметр | 14,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976754643 |
ЦЕНА
1 400₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 853414 KIT
Артикул:
853414 KIT
77 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Высота | 29,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Вариант оснащения | PLUS KIT |
| Только в соединении с | Bearing |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262069 |
ЦЕНА
2 930₽
77 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 12-98149-SX
Артикул:
12-98149-SX
113 ШТ
| Вес | 0,377 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276659599 |
ЦЕНА
821₽
113 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опоры амортизатора (стойки) SKF передние для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул VKDA 35315 T
Артикул:
VKDA 35315 T
15 ШТ
| Комплектность | С подшипником |
ЦЕНА
9 110₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
бесплатно
Опора амортизатора (стойки) Miles (резина/металл) задняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул DB31411
Артикул:
DB31411
1 ШТ
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Торговые номера | 12-234073 |
ЦЕНА
1 275₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул GM-2077
Артикул:
GM-2077
8 ШТ
| Вес | 0,68 кг |
| Внутренний диаметр | 14,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976754643 |
ЦЕНА
1 400₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox задняя для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 12-17584-SX
Артикул:
12-17584-SX
135 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276516670 |
ЦЕНА
1 815₽
135 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул DB31048
Артикул:
DB31048
16 ШТ
| Торговые номера | 37166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236765862 |
ЦЕНА
1 085₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 534094
Артикул:
534094
25 ШТ
| Высота | 33,8 мм |
| Торговые номера | GRM34094 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338437110 |
ЦЕНА
871₽
25 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Trialli задняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул SA 2057
Артикул:
SA 2057
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295333982 |
ЦЕНА
1 415₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
161 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
161 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) BSG передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул BSG 70-700-015
Артикул:
BSG 70-700-015
18 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер компонента | BSG 70-700-015 |
| Торговые номера | 70700015, BSG 70700015, BSG70700015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822089927 |
ЦЕНА
881₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул DB31143
Артикул:
DB31143
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766104 |
ЦЕНА
1 850₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 0385855
Артикул:
0385855
23 ШТ
| Для оригинального номера | 5038G0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872350930 |
ЦЕНА
1 360₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 12-17381-SX
Артикул:
12-17381-SX
123 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276105027 |
ЦЕНА
797₽
123 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 802 395
Артикул:
802 395
2 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 77 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 803 284 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872590186, 4059923015604 |
ЦЕНА
4 290₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Metalcaucho задняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 04430
Артикул:
04430
14 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Вес | 0,28 кг, 280 г |
| Материал | Алюминий, резина/металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108443169 |
ЦЕНА
1 125₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 513922
Артикул:
513922
27 ШТ
| Торговые номера | GRM13922 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637919071 |
ЦЕНА
818₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 853403
Артикул:
853403
179 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Высота | 29,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262038 |
ЦЕНА
1 285₽
179 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 I 2004-2012. Артикул 853414 KIT
Артикул:
853414 KIT
77 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Высота | 29,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Вариант оснащения | PLUS KIT |
| Только в соединении с | Bearing |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262069 |
ЦЕНА
2 930₽
77 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Eurorepar задняя для Citroen C4 II 2010-2026. Артикул 1638383880
Артикул:
1638383880
5 ШТ
| Вес | 368 г |
| Количество частей | 1 |
ЦЕНА
6 970₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malo передняя верхняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 30126
Артикул:
30126
10 ШТ
ЦЕНА
1 260₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Trialli передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул SA 2058
Артикул:
SA 2058
26 ШТ
| Вес | 0,405 кг |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295152194 |
ЦЕНА
806₽
26 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 0385855
Артикул:
0385855
23 ШТ
| Для оригинального номера | 5038G0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872350930 |
ЦЕНА
1 360₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR задняя для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул KB959.02
Артикул:
KB959.02
64 ШТ
| Ширина 1 | 52 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521002052 |
ЦЕНА
1 870₽
64 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit задняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул SM9901
Артикул:
SM9901
2 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500766866 |
ЦЕНА
2 630₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул DB31142
Артикул:
DB31142
27 ШТ
| Вес | 0 кг |
| Торговые номера | 513922 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236764452 |
ЦЕНА
806₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул MA-1282LR
Артикул:
MA-1282LR
51 ШТ
ЦЕНА
2 770₽
51 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)