Опора амортизатора (стойки) для Citroen C4 II 2010-2026
НАЙДЕНО:
158 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 2650037
Артикул:
2650037
10 ШТ
| Для оригинального номера | 9813916080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872408723 |
ЦЕНА
1 825₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C4 II 2010-2026. Артикул KB659.33
Артикул:
KB659.33
924 ШТ
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520994044 |
ЦЕНА
3 910₽
924 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 853414 KIT
Артикул:
853414 KIT
77 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Высота | 29,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Вариант оснащения | PLUS KIT |
| Только в соединении с | Bearing |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262069 |
ЦЕНА
2 930₽
77 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул GM-2077
Артикул:
GM-2077
6 ШТ
| Вес | 0,68 кг |
| Внутренний диаметр | 14,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976754643 |
ЦЕНА
1 400₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 12-98149-SX
Артикул:
12-98149-SX
113 ШТ
| Вес | 0,377 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276659599 |
ЦЕНА
821₽
113 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles (резина/металл) задняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул DB31411
Артикул:
DB31411
5 ШТ
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Торговые номера | 12-234073 |
ЦЕНА
1 200₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опоры амортизатора (стойки) SKF передние для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул VKDA 35315 T
Артикул:
VKDA 35315 T
13 ШТ
| Комплектность | С подшипником |
ЦЕНА
9 110₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 2650049
Артикул:
2650049
8 ШТ
| Для оригинального номера | 5033C9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872439659 |
ЦЕНА
641₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Trialli задняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул SA 2057
Артикул:
SA 2057
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295333982 |
ЦЕНА
1 415₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул MA-1282LR
Артикул:
MA-1282LR
39 ШТ
ЦЕНА
2 770₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 534094
Артикул:
534094
13 ШТ
| Высота | 33,8 мм |
| Торговые номера | GRM34094 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338437110 |
ЦЕНА
871₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул MA-1300LR
Артикул:
MA-1300LR
157 ШТ
ЦЕНА
2 500₽
157 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 0385855
Артикул:
0385855
27 ШТ
| Для оригинального номера | 5038G0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872350930 |
ЦЕНА
1 360₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C4 II 2008-2010. Артикул KB659.23
Артикул:
KB659.23
741 ШТ
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520572167 |
ЦЕНА
2 980₽
741 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit задняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул SM9901
Артикул:
SM9901
2 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500766866 |
ЦЕНА
2 665₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Eurorepar задняя для Citroen C4 II 2010-2026. Артикул 1638383880
Артикул:
1638383880
13 ШТ
| Вес | 368 г |
| Количество частей | 1 |
ЦЕНА
6 970₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 517946S
Артикул:
517946S
43 ШТ
| Торговые номера | GRM17946S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947307270 |
ЦЕНА
1 850₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) BSG передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул BSG 70-700-015
Артикул:
BSG 70-700-015
10 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер компонента | BSG 70-700-015 |
| Торговые номера | 70700015, BSG 70700015, BSG70700015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822089927 |
ЦЕНА
881₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул SM1933
Артикул:
SM1933
36 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500797228 |
ЦЕНА
4 380₽
36 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malo задняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 30219
Артикул:
30219
179 ШТ
ЦЕНА
3 230₽
179 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 802 395
Артикул:
802 395
2 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 77 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 803 284 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872590186, 4059923015604 |
ЦЕНА
4 290₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Metalcaucho передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 04427
Артикул:
04427
50 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64,5 мм |
| Вес | 0,37 кг, 370 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Не для артикула номер | 2650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108442643 |
ЦЕНА
778₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул GM-2058
Артикул:
GM-2058
10 ШТ
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976746693 |
ЦЕНА
614₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C4 II 2008-2010. Артикул KBLF41615
Артикул:
KBLF41615
4 ШТ
| Наружный диаметр 1 | 126 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521570797 |
ЦЕНА
2 135₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
376 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
376 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malo передняя верхняя для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул 30126
Артикул:
30126
8 ШТ
ЦЕНА
1 260₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 853403
Артикул:
853403
243 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Высота | 29,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262038 |
ЦЕНА
1 285₽
243 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Trialli задняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул SA 2056
Артикул:
SA 2056
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295333975 |
ЦЕНА
3 230₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein задняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 30030
Артикул:
30030
59 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,280 кг |
| Материал | Алюминий, резина/металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Расстояние между отверстиями | 100,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816300304 |
ЦЕНА
1 510₽
59 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Fag передняя для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 814 0124 10
Артикул:
814 0124 10
2 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870397913 |
ЦЕНА
3 080₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)