Пороги для Ford Transit Torneo
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул 2515046
Артикул:
2515046
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003122 |
ЦЕНА
1 710₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Klokkerholm передний левый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509043
Артикул:
2509043
11 ШТ
| Секция / часть | Верхняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212050 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги (в сборе) Klokkerholm левый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509051
Артикул:
2509051
10 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212074 |
| Защитный материал, листовой металл | Деталь в сборе |
ЦЕНА
10 310₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm левый для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул 2515045
Артикул:
2515045
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003115 |
ЦЕНА
1 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги BLIC правый/левый для Ford Transit Torneo VI 2000-2006. Артикул 6505-06-2507015P
Артикул:
6505-06-2507015P
НЕТ
| Длина | 170 см |
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 06.2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655452341 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
13 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509042
Артикул:
2509042
10 ШТ
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002903 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
2 160₽
10 ШТ
Пороги BLIC правый/левый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 6505-06-2507015P
Артикул:
6505-06-2507015P
НЕТ
| Длина | 170 см |
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 06.2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655452341 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
13 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm передний правый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509044
Артикул:
2509044
2 ШТ
| Секция / часть | Верхняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212067 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
10 140₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно