Пороги для Ford
НАЙДЕНО:
62 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Пороги Klokkerholm левый для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 2532011
Артикул:
2532011
11 ШТ
| Число дверей | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004211 |
ЦЕНА
5 490₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 2532012
Артикул:
2532012
10 ШТ
| Число дверей | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004228 |
ЦЕНА
5 700₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги (в сборе) Klokkerholm левый для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 2509051
Артикул:
2509051
10 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212074 |
| Защитный материал, листовой металл | Деталь в сборе |
ЦЕНА
10 310₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 2515046
Артикул:
2515046
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003122 |
ЦЕНА
1 710₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул 2515046
Артикул:
2515046
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003122 |
ЦЕНА
1 710₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 2530012
Артикул:
2530012
2 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004037 |
ЦЕНА
3 450₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 2515045
Артикул:
2515045
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003115 |
ЦЕНА
1 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 2515045
Артикул:
2515045
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003115 |
ЦЕНА
1 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Transit IV 1985-1992. Артикул 2515041
Артикул:
2515041
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003092 |
ЦЕНА
2 290₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 2555011
Артикул:
2555011
10 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270213002 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 990₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 2530012
Артикул:
2530012
2 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004037 |
ЦЕНА
3 450₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 2533012
Артикул:
2533012
9 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004327 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
15 490₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm передний левый для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 2509043
Артикул:
2509043
11 ШТ
| Секция / часть | Верхняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212050 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 2553011
Артикул:
2553011
10 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004907 |
ЦЕНА
3 590₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 2555012
Артикул:
2555012
10 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270213019 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 890₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 2530011
Артикул:
2530011
9 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004020 |
ЦЕНА
2 840₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 2553012
Артикул:
2553012
10 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004914 |
ЦЕНА
3 710₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm передний левый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509043
Артикул:
2509043
11 ШТ
| Секция / часть | Верхняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212050 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Scorpio I 1985-1994. Артикул 2552011
Артикул:
2552011
3 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004822 |
ЦЕНА
6 220₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Scorpio I 1985-1994. Артикул 2552012
Артикул:
2552012
2 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004839 |
ЦЕНА
6 870₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги (в сборе) Klokkerholm левый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509051
Артикул:
2509051
10 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212074 |
| Защитный материал, листовой металл | Деталь в сборе |
ЦЕНА
10 310₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm правый для Ford KA I 1996-2008. Артикул 2505002
Артикул:
2505002
1 ШТ
| Число дверей | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002705 |
ЦЕНА
3 180₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 2553012
Артикул:
2553012
10 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004914 |
ЦЕНА
3 710₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 2515046
Артикул:
2515046
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003122 |
ЦЕНА
1 710₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 2553011
Артикул:
2553011
10 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004907 |
ЦЕНА
3 590₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги (в сборе) Klokkerholm левый для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 2509051
Артикул:
2509051
10 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212074 |
| Защитный материал, листовой металл | Деталь в сборе |
ЦЕНА
10 310₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm левый для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 2530011
Артикул:
2530011
9 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004020 |
ЦЕНА
2 840₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул 2515045
Артикул:
2515045
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003115 |
ЦЕНА
1 810₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Klokkerholm передний левый для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 2509043
Артикул:
2509043
11 ШТ
| Секция / часть | Верхняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212050 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги BLIC правый/левый для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 6505-06-2507015P
Артикул:
6505-06-2507015P
НЕТ
| Длина | 170 см |
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 06.2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655452341 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
13 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ