Пороги для Ford (Страница 2)
НАЙДЕНО:
62 ТОВАРА
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Пороги BLIC правый/левый для Ford Transit Torneo VI 2000-2006. Артикул 6505-06-2507015P
Артикул:
6505-06-2507015P
НЕТ
| Длина | 170 см |
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 06.2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655452341 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
13 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Escort III 1980-1985. Артикул 2525012
Артикул:
2525012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003771 |
ЦЕНА
2 825₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 2509042
Артикул:
2509042
10 ШТ
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002903 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
2 160₽
10 ШТ
Пороги Klokkerholm левый для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 2525011
Артикул:
2525011
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003764 |
ЦЕНА
2 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509042
Артикул:
2509042
10 ШТ
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002903 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
2 160₽
10 ШТ
Пороги Klokkerholm левый для Ford Escort III 1980-1985. Артикул 2525011
Артикул:
2525011
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003764 |
ЦЕНА
2 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Orion I 1983-1986. Артикул 2525012
Артикул:
2525012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003771 |
ЦЕНА
2 825₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги BLIC левый для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 6505-06-9590011P
Артикул:
6505-06-9590011P
НЕТ
| Дата производства до | 01.2001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902510430719 |
ЦЕНА
5 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Escort IV 1985-1990. Артикул 2525012
Артикул:
2525012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003771 |
ЦЕНА
2 825₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm левый для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 2564011
Артикул:
2564011
1 ШТ
| Число дверей | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270005317 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
9 960₽
1 ШТ
Пороги BLIC правый/левый для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул 6505-06-2507015P
Артикул:
6505-06-2507015P
НЕТ
| Длина | 170 см |
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 06.2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655452341 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
13 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm левый для Ford Orion I 1983-1986. Артикул 2525011
Артикул:
2525011
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003764 |
ЦЕНА
2 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги BLIC правый/левый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 6505-06-2507015P
Артикул:
6505-06-2507015P
НЕТ
| Длина | 170 см |
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 06.2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655452341 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
13 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm левый для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 2533001
Артикул:
2533001
6 ШТ
| Число дверей | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270314877 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
13 580₽
6 ШТ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 2533002
Артикул:
2533002
НЕТ
| Число дверей | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270314884 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
19 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги BLIC левый для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 6505-06-9590015P
Артикул:
6505-06-9590015P
НЕТ
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 04.2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5907577260644 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
4 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm левый для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 2533011
Артикул:
2533011
1 ШТ
| Число дверей | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270004310 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
16 310₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул 2507002
Артикул:
2507002
1 ШТ
| Число дверей | 2 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без сдвижной двери |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002811 |
| Межосевое расстояние | 2664 мм |
ЦЕНА
9 060₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm левый для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 2562011
Артикул:
2562011
2 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270005140 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
4 780₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 2562011
Артикул:
2562011
2 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270005140 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
4 780₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 2562012
Артикул:
2562012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270005157 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
2 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 2562012
Артикул:
2562012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270005157 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
2 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 2525012
Артикул:
2525012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003771 |
ЦЕНА
2 825₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги BLIC левый для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 6505-06-9590015P
Артикул:
6505-06-9590015P
НЕТ
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Дата производства до | 04.2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5907577260644 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
4 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 2507002
Артикул:
2507002
1 ШТ
| Число дверей | 2 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без сдвижной двери |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002811 |
| Межосевое расстояние | 2664 мм |
ЦЕНА
9 060₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги BLIC правый для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 6505-06-9590012P
Артикул:
6505-06-9590012P
НЕТ
| Дата производства до | 01.2001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902510430726 |
ЦЕНА
5 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm левый для Ford Escort IV 1985-1990. Артикул 2525011
Артикул:
2525011
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270003764 |
ЦЕНА
2 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 2509042
Артикул:
2509042
10 ШТ
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002903 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
2 160₽
10 ШТ
Пороги Klokkerholm правый для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 2565012
Артикул:
2565012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270005348 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm передний правый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 2509044
Артикул:
2509044
2 ШТ
| Секция / часть | Верхняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270212067 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
10 140₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно