Поршень тормозного суппорта для Hyundai Sonata III 1993-1998
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BR-1604
Артикул:
BR-1604
7 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493388 |
ЦЕНА
526₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул P575103
Артикул:
P575103
591 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Mobis, Niss, Tokico |
ЦЕНА
692₽
591 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BR-1534
Артикул:
BR-1534
7 ШТ
| Высота | 46,8 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/TOKICO/AISIN, NISSAN/LUCAS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492688 |
ЦЕНА
556₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 1276-NFF
Артикул:
1276-NFF
27 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Тормозная система | Kas/Luc/Man/Niss/Tok |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071176 |
ЦЕНА
788₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D025322
Артикул:
D025322
7 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320134444 |
ЦЕНА
738₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 150901-C
Артикул:
150901-C
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123134455 |
ЦЕНА
906₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул K384601
Артикул:
K384601
112 ШТ
| Высота | 46,8 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Aisin, Girling, Lucas, Mando, Mazda, Niss, Tokico |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 890₽
112 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D025120
Артикул:
D025120
10 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084558 |
ЦЕНА
947₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул P384601
Артикул:
P384601
166 ШТ
| Высота | 46,8 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Aisin, Girling, Lucas, Mando, Mazda, Niss, Tokico |
ЦЕНА
871₽
166 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 150578-C
Артикул:
150578-C
15 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084569 |
ЦЕНА
1 230₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 150578K
Артикул:
150578K
12 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISSIN/LUCAS |
| Версия | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123259882 |
ЦЕНА
2 130₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Advics для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул A9N008
Артикул:
A9N008
20 ШТ
ЦЕНА
866₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 8634002
Артикул:
8634002
1 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес нетто | 0,38 кг |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858268541 |
ЦЕНА
1 730₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Advics для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул A9N006
Артикул:
A9N006
3 ШТ
ЦЕНА
832₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Advics для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул A9N010
Артикул:
A9N010
21 ШТ
ЦЕНА
730₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Seiken для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 150-50082
Артикул:
150-50082
2 ШТ
ЦЕНА
2 325₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D025579
Артикул:
D025579
1 ШТ
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320204420 |
ЦЕНА
470₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)