Поршень тормозного суппорта для Hyundai Sonata
НАЙДЕНО:
106 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул P605105
Артикул:
P605105
259 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 60,5 мм |
| Тормозная система | Advi, Mobis |
ЦЕНА
947₽
259 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BR-1604
Артикул:
BR-1604
7 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493388 |
ЦЕНА
526₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул P575103
Артикул:
P575103
613 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Mobis, Niss, Tokico |
ЦЕНА
710₽
613 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2017. Артикул 1276-IX35R
Артикул:
1276-IX35R
7 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тормозная система | TOKICO/KASKO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131399 |
ЦЕНА
495₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2014. Артикул 1276-NFF
Артикул:
1276-NFF
27 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Тормозная система | Kas/Luc/Man/Niss/Tok |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071176 |
ЦЕНА
788₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул BR-1525
Артикул:
BR-1525
9 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492596 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2014. Артикул 1276-SONR
Артикул:
1276-SONR
30 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103556 |
ЦЕНА
552₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2010. Артикул D025435
Артикул:
D025435
5 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140155 |
ЦЕНА
565₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 1276-NFF
Артикул:
1276-NFF
27 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Тормозная система | Kas/Luc/Man/Niss/Tok |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071176 |
ЦЕНА
788₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул P575103
Артикул:
P575103
613 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Mobis, Niss, Tokico |
ЦЕНА
710₽
613 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata VI (YF) 2014-2015. Артикул 0176-GX100F
Артикул:
0176-GX100F
6 ШТ
| Вес | 0,515 кг |
| Длина упаковки | 6,1 см |
| Ширина упаковки | 6,1 см |
| Высота упаковки | 5,3 см |
| Диаметр | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056319 |
ЦЕНА
1 010₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BR-1534
Артикул:
BR-1534
7 ШТ
| Высота | 46,8 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/TOKICO/AISIN, NISSAN/LUCAS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492688 |
ЦЕНА
556₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2017. Артикул 0176-GX100F
Артикул:
0176-GX100F
6 ШТ
| Вес | 0,515 кг |
| Длина упаковки | 6,1 см |
| Ширина упаковки | 6,1 см |
| Высота упаковки | 5,3 см |
| Диаметр | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056319 |
ЦЕНА
1 010₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 1276-NFF
Артикул:
1276-NFF
27 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Тормозная система | Kas/Luc/Man/Niss/Tok |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071176 |
ЦЕНА
788₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 1276-SONR
Артикул:
1276-SONR
30 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103556 |
ЦЕНА
552₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул D025435
Артикул:
D025435
5 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140155 |
ЦЕНА
565₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул BR-1615
Артикул:
BR-1615
7 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493494 |
ЦЕНА
481₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул MBC-0043
Артикул:
MBC-0043
5 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 60,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393268 |
ЦЕНА
842₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2010. Артикул BR-1615
Артикул:
BR-1615
7 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493494 |
ЦЕНА
481₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai Sonata VIII (DN8) 2020-2026. Артикул P384709
Артикул:
P384709
119 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 38,1 мм |
| Тормозная система | Mobis |
ЦЕНА
550₽
119 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2014. Артикул 1276-IX35R
Артикул:
1276-IX35R
7 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тормозная система | TOKICO/KASKO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131399 |
ЦЕНА
495₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BR-1525
Артикул:
BR-1525
9 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492596 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Hyundai Sonata V (NF) 2009-2010. Артикул 1276-IX35R
Артикул:
1276-IX35R
7 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тормозная система | TOKICO/KASKO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131399 |
ЦЕНА
495₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул D025435
Артикул:
D025435
5 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140155 |
ЦЕНА
565₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул BR-1604
Артикул:
BR-1604
7 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493388 |
ЦЕНА
526₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BR-1604
Артикул:
BR-1604
7 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493388 |
ЦЕНА
526₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул BR-1617
Артикул:
BR-1617
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Диаметр | 60,5 мм |
| Тормозная система | ADVI/KASKO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493517 |
ЦЕНА
640₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2010. Артикул BR-1525
Артикул:
BR-1525
9 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492596 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул BR-1527
Артикул:
BR-1527
10 ШТ
| Высота | 47,5 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | TOKICO/KASKO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492619 |
ЦЕНА
336₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 1276-SONR
Артикул:
1276-SONR
30 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103556 |
ЦЕНА
552₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)