Поршень тормозного суппорта для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул P605105
Артикул:
P605105
260 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 60,5 мм |
| Тормозная система | Advi, Mobis |
ЦЕНА
947₽
260 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2017. Артикул 1276-IX35R
Артикул:
1276-IX35R
7 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тормозная система | TOKICO/KASKO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131399 |
ЦЕНА
495₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2017. Артикул 0176-GX100F
Артикул:
0176-GX100F
6 ШТ
| Вес | 0,515 кг |
| Длина упаковки | 6,1 см |
| Ширина упаковки | 6,1 см |
| Высота упаковки | 5,3 см |
| Диаметр | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056319 |
ЦЕНА
1 010₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул MBC-0043
Артикул:
MBC-0043
5 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 60,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393268 |
ЦЕНА
842₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул BR-1617
Артикул:
BR-1617
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Диаметр | 60,5 мм |
| Тормозная система | ADVI/KASKO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493517 |
ЦЕНА
640₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул MBC-0035
Артикул:
MBC-0035
10 ШТ
| Высота | 50,9 мм |
| Диаметр | 60,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393183 |
ЦЕНА
915₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул 2276-DL3R
Артикул:
2276-DL3R
14 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 4,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111182148 |
ЦЕНА
907₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул 151176-C
Артикул:
151176-C
19 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 61 мм |
| Тормозная система | ADVICS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145611 |
ЦЕНА
1 445₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул MBC-0024
Артикул:
MBC-0024
7 ШТ
| Высота | 47,6 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393077 |
ЦЕНА
507₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул D025534
Артикул:
D025534
11 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 61 мм |
| Тормозная система | ADVICS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320188744 |
ЦЕНА
1 245₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2015. Артикул 1276-PORF
Артикул:
1276-PORF
14 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021386 |
ЦЕНА
762₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Stellox для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул 04-98352-SX
Артикул:
04-98352-SX
103 ШТ
ЦЕНА
768₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул P384706
Артикул:
P384706
50 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Mobis |
ЦЕНА
726₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул 151737-C
Артикул:
151737-C
11 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123260079 |
ЦЕНА
857₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)