Поршень тормозного суппорта для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2012
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 1276-NFF
Артикул:
1276-NFF
27 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Тормозная система | Kas/Luc/Man/Niss/Tok |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071176 |
ЦЕНА
788₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул D025435
Артикул:
D025435
5 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140155 |
ЦЕНА
565₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BR-1525
Артикул:
BR-1525
9 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492596 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BR-1604
Артикул:
BR-1604
7 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493388 |
ЦЕНА
526₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 1276-SONR
Артикул:
1276-SONR
30 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103556 |
ЦЕНА
552₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул P575103
Артикул:
P575103
591 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Mobis, Niss, Tokico |
ЦЕНА
692₽
591 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул MBC-0018
Артикул:
MBC-0018
11 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393015 |
ЦЕНА
637₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул MBC-0020
Артикул:
MBC-0020
7 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393039 |
ЦЕНА
514₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул P344602
Артикул:
P344602
203 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
456₽
203 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул D025322
Артикул:
D025322
7 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320134444 |
ЦЕНА
738₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 150901-C
Артикул:
150901-C
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123134455 |
ЦЕНА
906₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 150967-C
Артикул:
150967-C
31 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142924 |
ЦЕНА
752₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Advics для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул A9N008
Артикул:
A9N008
20 ШТ
ЦЕНА
866₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 8634002
Артикул:
8634002
1 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес нетто | 0,38 кг |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858268541 |
ЦЕНА
1 730₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Advics для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул A9N006
Артикул:
A9N006
3 ШТ
ЦЕНА
832₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Advics для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул A9N010
Артикул:
A9N010
21 ШТ
ЦЕНА
730₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Seiken для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 150-50082
Артикул:
150-50082
2 ШТ
ЦЕНА
2 325₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул D025579
Артикул:
D025579
1 ШТ
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320204420 |
ЦЕНА
470₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)