Поршень тормозного суппорта для Infiniti EX I (J50) 2007-2013
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул BR-1555
Артикул:
BR-1555
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492893 |
ЦЕНА
421₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул 0276-Z51F
Артикул:
0276-Z51F
17 ШТ
| Вес | 0,275 кг |
| Длина упаковки | 5,1 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073606 |
ЦЕНА
673₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул 0276-Z51R
Артикул:
0276-Z51R
22 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073934 |
ЦЕНА
773₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул BR-1567
Артикул:
BR-1567
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493012 |
ЦЕНА
501₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Infiniti EX I (J50) 2008-2009. Артикул 0276-Z50R
Артикул:
0276-Z50R
25 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056180 |
ЦЕНА
744₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул MBC-0103
Артикул:
MBC-0103
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 42,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393862 |
ЦЕНА
635₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул P434505
Артикул:
P434505
300 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Akebono, Brembo |
ЦЕНА
817₽
300 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Infiniti EX I (J50) 2010-2013. Артикул 151181-C
Артикул:
151181-C
3 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123150622 |
ЦЕНА
1 060₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Infiniti EX I (J50) 2010-2013. Артикул D025363
Артикул:
D025363
5 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320200491 |
ЦЕНА
1 115₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул D025460
Артикул:
D025460
4 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | NIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320192437 |
ЦЕНА
641₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул P455102
Артикул:
P455102
339 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | Akebono, Niss, Tokico |
ЦЕНА
601₽
339 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул MBC-0051
Артикул:
MBC-0051
6 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 42,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393343 |
ЦЕНА
750₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул 151206-C
Артикул:
151206-C
2 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | NIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123153357 |
ЦЕНА
1 450₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Seiken для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул 150-10480
Артикул:
150-10480
2 ШТ
ЦЕНА
916₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)