Приводной ремень для Volkswagen Crafter (Страница 5)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 5 из 8
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Mando для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул MB6PK2584
Артикул:
MB6PK2584
15 ШТ
| Длина | 2584 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746704898 |
ЦЕНА
2 850₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 1730 K 6
Артикул:
1730 K 6
9 ШТ
| Длина | 1730 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 1730K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750752398 |
ЦЕНА
1 615₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
24 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095249 |
ЦЕНА
1 010₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
186 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618459 |
ЦЕНА
895₽
186 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 6PK1100
Артикул:
6PK1100
633 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x1100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787506891 |
ЦЕНА
1 010₽
633 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
14 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 0,203 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255096390 |
ЦЕНА
1 465₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zentparts для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул Z22693
Артикул:
Z22693
16 ШТ
| Длина | 2170 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699036397 |
ЦЕНА
1 510₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mobiland для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 501262520
Артикул:
501262520
4 ШТ
| Длина | 2520 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
970₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 4PK711 ELAST T1
Артикул:
4PK711 ELAST T1
1 ШТ
| Вес | 0,249 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Комплектность | С монтажным инструментом |
| Торговые номера | 4 PK 698, 4 PK 711, 4 PK 711 (698) ELAST, 4 PK 711 ELAST, 4 PK 711 T1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858461614 |
ЦЕНА
2 730₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) SKF для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул VKMA 31147
Артикул:
VKMA 31147
2 ШТ
| Длина | 1079 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKM 31008, VKM 31058, VKMV 6PK1079 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
6 480₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой SKF для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул VKMV 6PK976
Артикул:
VKMV 6PK976
1 ШТ
| Длина | 976 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Цвет | Черный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
1 400₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 050 006 0976
Артикул:
050 006 0976
4 ШТ
| Длина | 976 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 974, 6 PK 975, 6 PK 976, 6 PK 977, 6 PK 978, MRB0336 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074205723 |
ЦЕНА
730₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK843
Артикул:
6PK843
11 ШТ
| Длина | 843 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 68352, 6PK840, 6PK841, 6PK844, 6PK845, 8653-10086 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465354045 |
ЦЕНА
945₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 4PK970 ELAST
Артикул:
4PK970 ELAST
7 ШТ
| Длина | 970 мм |
| Вес | 0,073 кг |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | UNI TOOL ELAST |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4 PK 946, 4 PK 970, 4 PK 970 (946) ELAST, 4 PK 970 ELAST |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858547035 |
ЦЕНА
1 040₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 96-02523-SX
Артикул:
96-02523-SX
3 ШТ
| Длина | 2523 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276778627 |
ЦЕНА
956₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6 PK 1080
Артикул:
6 PK 1080
1 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1078, 6PK1079, 6PK1080, 6PK1080HD, 6PK1081, 6PK1082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486360219 |
ЦЕНА
1 260₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой SKF для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул VKMV 6PK2581
Артикул:
VKMV 6PK2581
11 ШТ
| Длина | 2581 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Цвет | Черный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
2 570₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой BGA для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
1 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205091290 |
ЦЕНА
525₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® UNIQUE FIT для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 6PK1695XS
Артикул:
6PK1695XS
6 ШТ
| Длина | 1695 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | Micro-V® UNIQUE FIT |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 21,36 x 1696mm, 6PK1695, 6PK1696, 8653-10908 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608286489 |
| Ремённый материал | Резина |
| Кордшнуровой материал | Полиэстер |
ЦЕНА
2 485₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2523
Артикул:
6PK2523
1 ШТ
| Длина | 2523 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2523 |
ЦЕНА
1 780₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) NTN / SNR для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KA857.08
Артикул:
KA857.08
1 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521959295 |
ЦЕНА
5 950₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK975
Артикул:
6PK975
2 ШТ
ЦЕНА
951₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® UNIQUE FIT для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2580XS
Артикул:
6PK2580XS
2 ШТ
| Длина | 2580 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® UNIQUE FIT |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2580, 6PK2581, 8653-10864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608041903 |
ЦЕНА
4 500₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
2 ШТ
ЦЕНА
2 865₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Stretchy для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 868 SK 6
Артикул:
868 SK 6
8 ШТ
| Длина | 868 мм |
| Серия | Stretchy |
| Количество ребер | 6 |
| Химическое свойство | Гибкий |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750857383 |
| Односторонний/двусторонний | Односторонный |
ЦЕНА
1 120₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 050 006 1080
Артикул:
050 006 1080
1 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1078, 6 PK 1079, 6 PK 1080, 6 PK 1081, 6 PK 1082, MRB0354 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074201534 |
ЦЕНА
863₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул CA6PK2002
Артикул:
CA6PK2002
27 ШТ
| Длина | 2002 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521282980 |
ЦЕНА
1 970₽
27 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 28920
Артикул:
28920
1 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1077, 6PK1078, 6PK1079, 6PK1080, 6PK1081, 6PK1082, 6PK1083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289203 |
ЦЕНА
1 270₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zentparts для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул Z22715
Артикул:
Z22715
1 ШТ
| Длина | 2523 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699036618 |
ЦЕНА
1 285₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 4PK970SF
Артикул:
4PK970SF
6 ШТ
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 14,2 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® Stretch Fit® |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK970 stretchy, 8653-11055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608442250 |
ЦЕНА
1 230₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)