Ремень ГРМ Bosch для Audi (Страница 2)
НАЙДЕНО:
386 ТОВАРОВ
стр. 2 из 13
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул 1 987 949 191
Артикул:
1 987 949 191
77 ШТ
| Длина | 1104 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 138 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 138 STP8M230H, 9 191, 90138 x 23 HSN, STD 1104 S8M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141259230 |
ЦЕНА
1 645₽
77 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул 1 987 949 661
Артикул:
1 987 949 661
278 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Число зубцов | 54 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025369329 |
ЦЕНА
1 070₽
278 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 IV (C7) 2011-2015. Артикул 1 987 949 657
Артикул:
1 987 949 657
40 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1524 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024807860 |
ЦЕНА
4 280₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 1 987 949 661
Артикул:
1 987 949 661
278 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Число зубцов | 54 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025369329 |
ЦЕНА
1 070₽
278 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 V (B4) 1991-1995. Артикул 1 987 949 018
Артикул:
1 987 949 018
408 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180 (SX), 94017, 41121 x 18mm, 454 LA 071, 9 018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045765 |
ЦЕНА
728₽
408 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi S8 I (D2) 2000-2001. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 1 987 946 321
Артикул:
1 987 946 321
2 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439374 |
ЦЕНА
2 290₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 1 987 949 018
Артикул:
1 987 949 018
408 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180 (SX), 94017, 41121 x 18mm, 454 LA 071, 9 018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045765 |
ЦЕНА
728₽
408 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A5 I (8T) 2008-2012. Артикул 1 987 946 564
Артикул:
1 987 946 564
44 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628402 |
ЦЕНА
15 510₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 IV (B3) 1989-1991. Артикул 1 987 949 473
Артикул:
1 987 949 473
352 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 137 SHX 250H, 514 LAHR 100, 63137 x 1 HSN, 9 473 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143203798 |
ЦЕНА
2 140₽
352 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Q5 I (8R) 2008-2012. Артикул 1 987 949 665
Артикул:
1 987 949 665
19 ШТ
| Длина | 781 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 82 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 781 9,525M 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024908284 |
ЦЕНА
2 175₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 III (B2) 1978-1981. Артикул 1 987 949 067
Артикул:
1 987 949 067
69 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 108 SX 190 (SX), 94145, 405 LA 075, 9 067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070125 |
ЦЕНА
668₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 1 987 946 321
Артикул:
1 987 946 321
2 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439374 |
ЦЕНА
2 290₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 1 987 948 075
Артикул:
1 987 948 075
6 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 075, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478717 |
ЦЕНА
21 200₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A3 I (8L) 1997-2001. Артикул 1 987 949 578
Артикул:
1 987 949 578
56 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 141 x 25, 529 LAHR 100, 9 578 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143656778 |
ЦЕНА
5 350₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 1 987 949 473
Артикул:
1 987 949 473
352 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 137 SHX 250H, 514 LAHR 100, 63137 x 1 HSN, 9 473 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143203798 |
ЦЕНА
2 140₽
352 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Q7 I (4L) 2006-2008. Артикул 1 987 948 274
Артикул:
1 987 948 274
7 ШТ
| Длина | 791 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 83 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478625 |
ЦЕНА
8 690₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 II (C5) 1999-2001. Артикул 1 987 949 453
Артикул:
1 987 949 453
51 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 153 STP8M 250H, 9 453, 90153 x 25 HSN, STD 1224 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143175477 |
ЦЕНА
2 285₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 allroad II (C6) 2008-2011. Артикул 1 987 949 665
Артикул:
1 987 949 665
19 ШТ
| Длина | 781 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 82 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 781 9,525M 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024908284 |
ЦЕНА
2 175₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A1 I (8X) 2012-2018. Артикул 1 987 946 588
Артикул:
1 987 946 588
24 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Межзубчатое расстояние | 7 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026097160 |
ЦЕНА
6 940₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул 1 987 949 617
Артикул:
1 987 949 617
102 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 06D109119B, 9 617, STD 1184 8 M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024122857 |
ЦЕНА
2 850₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 1 987 948 753
Артикул:
1 987 948 753
30 ШТ
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Число зубцов | 80 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 080 SHX 210H (SHX), 94404, 300 LAHR 083, 8 753 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187809 |
ЦЕНА
1 310₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 1 987 946 321
Артикул:
1 987 946 321
2 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439374 |
ЦЕНА
2 290₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул 1 987 946 322
Артикул:
1 987 946 322
52 ШТ
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439381 |
ЦЕНА
4 220₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1 987 948 078
Артикул:
1 987 948 078
12 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 078, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478663 |
ЦЕНА
18 050₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 1 987 948 255
Артикул:
1 987 948 255
5 ШТ
| Длина | 1306 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 125 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8255, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478120 |
ЦЕНА
6 960₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 1 987 949 538
Артикул:
1 987 949 538
63 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 538, HTDA 1143 9,525M 30 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143446478 |
ЦЕНА
4 030₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1 987 949 069
Артикул:
1 987 949 069
46 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 120 S 180, 120 ZA 18, 450 LAR 071, 9 069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070149 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)