Ремень ГРМ Bosch для Audi (Страница 3)
НАЙДЕНО:
386 ТОВАРОВ
стр. 3 из 13
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 1 987 949 617
Артикул:
1 987 949 617
102 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 06D109119B, 9 617, STD 1184 8 M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024122857 |
ЦЕНА
2 850₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A8 I (D2) 1994-1996. Артикул 1 987 948 752
Артикул:
1 987 948 752
33 ШТ
| Длина | 1912 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 239 STP8M 254H (STP8M), 94417, 8 752, STD 1912 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187793 |
ЦЕНА
4 840₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 1 987 949 016
Артикул:
1 987 949 016
13 ШТ
| Длина | 1133 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 119 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 119 SHX 254 (SHX), 94092, 446 LAH 100, 9 016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045741 |
ЦЕНА
1 395₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Q5 I (8R) 2008-2010. Артикул 1 987 946 564
Артикул:
1 987 946 564
44 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628402 |
ЦЕНА
15 510₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 1 987 949 683
Артикул:
1 987 949 683
13 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Торговые номера | STD 435 5M 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026311785 |
ЦЕНА
1 100₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Coupe II (B3) 1989-1991. Артикул 1 987 949 018
Артикул:
1 987 949 018
408 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180 (SX), 94017, 41121 x 18mm, 454 LA 071, 9 018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045765 |
ЦЕНА
728₽
408 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 200 II (C3) 1989-1990. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 1 987 949 473
Артикул:
1 987 949 473
352 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 137 SHX 250H, 514 LAHR 100, 63137 x 1 HSN, 9 473 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143203798 |
ЦЕНА
2 140₽
352 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 1 987 948 078
Артикул:
1 987 948 078
12 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 078, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478663 |
ЦЕНА
18 050₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 III (C3) 1989-1990. Артикул 1 987 948 818
Артикул:
1 987 948 818
35 ШТ
| Длина | 734 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 77 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 077 SHX 200 (SHX), 94523, 289 LAHR 079, 8 818 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141196887 |
ЦЕНА
892₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A1 I (8X) 2012-2018. Артикул 1 987 949 684
Артикул:
1 987 949 684
168 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Торговые номера | STD 1141 7M20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025282161 |
ЦЕНА
2 455₽
168 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 1 987 948 152
Артикул:
1 987 948 152
4 ШТ
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, с промежуточным элементом |
| Длина 2 | 828 мм |
| Ширина 2 | 23,9 мм |
| Число зубцов | 207 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8152, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477529 |
ЦЕНА
24 460₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A5 I (8T) 2007-2008. Артикул 1 987 948 274
Артикул:
1 987 948 274
7 ШТ
| Длина | 791 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 83 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478625 |
ЦЕНА
8 690₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi S2 I 1990-1992. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Coupe II (B3) 1994-1995. Артикул 1 987 949 071
Артикул:
1 987 949 071
178 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 124 SX 180H (SX), 94302, 465 LAN 071, 9 071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070163 |
ЦЕНА
791₽
178 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 1 987 949 684
Артикул:
1 987 949 684
168 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Торговые номера | STD 1141 7M20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025282161 |
ЦЕНА
2 455₽
168 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 III (B2) 1982-1984. Артикул 1 987 949 069
Артикул:
1 987 949 069
46 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 120 S 180, 120 ZA 18, 450 LAR 071, 9 069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070149 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A2 2000-2001. Артикул 1 987 948 166
Артикул:
1 987 948 166
15 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, с промежуточным элементом |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 166, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477512 |
ЦЕНА
24 790₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Coupe II (B3) 1988-1991. Артикул 1 987 949 056
Артикул:
1 987 949 056
23 ШТ
| Длина | 1136 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 142 STP8M 190 (STP8M), 94198, 9 056, 90142 x 19, STD 1136 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046151 |
ЦЕНА
1 405₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 1 987 949 071
Артикул:
1 987 949 071
178 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 124 SX 180H (SX), 94302, 465 LAN 071, 9 071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070163 |
ЦЕНА
791₽
178 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 1 987 948 253
Артикул:
1 987 948 253
21 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8253, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478175 |
ЦЕНА
14 540₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Coupe II (B3) 1989-1991. Артикул 1 987 946 321
Артикул:
1 987 946 321
2 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439374 |
ЦЕНА
2 290₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 1 987 949 458
Артикул:
1 987 949 458
18 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 254H (STP8M), 9 458, STD 1176 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143163085 |
ЦЕНА
2 490₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Q7 I (4L) 2007-2012. Артикул 1 987 949 665
Артикул:
1 987 949 665
19 ШТ
| Длина | 781 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 82 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 781 9,525M 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024908284 |
ЦЕНА
2 175₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 1 987 948 728
Артикул:
1 987 948 728
11 ШТ
| Длина | 1208 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 151 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 151 STP8M 190H (STP8M), 94345, 8 728, STD 1208 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141094237 |
ЦЕНА
1 615₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 II (C5) 2001-2005. Артикул 1 987 948 157
Артикул:
1 987 948 157
10 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 150 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8157, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025476454 |
ЦЕНА
18 640₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1 987 949 684
Артикул:
1 987 949 684
168 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Торговые номера | STD 1141 7M20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025282161 |
ЦЕНА
2 455₽
168 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 I (8L) 1997-2001. Артикул 1 987 948 265
Артикул:
1 987 948 265
12 ШТ
| Длина | 1344 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Торговые номера | 8 265, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478342 |
ЦЕНА
26 090₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно